0/5

Лента Новостей

12:15 «М.Видео» до конца года откроет точки «М.Мастер» в 13 городах
11:50 В РФ минимальная продуктовая корзина с начала года стала дороже на 1,3%
11:25 Апелляционный суд удовлетворил иск «Просвещения» против ФАС
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
11:00 Яндекс запустил для курьеров курс по применению нейросети в работе
10:40 Вайлдберриз Банк начнет выпускать собственные кредитные карты
10:15 В России введут обязательную маркировку презервативов
Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
09:50 Бренд KChTZ сворачивает офлайн-торговлю
09:25 ФАС не поддерживает предлагаемые новые правила торговли
20:40 В телеком вертикали МТС назначен директор по внешним коммуникациям
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
20:15 «Савушкин продукт» через суд добился признания своих брендов общеизвестными
19:50 Владимир Путин подписал закон о доступе Росфинмониторинга к данным систем «Мир» и СБП
19:25 Сеть Nothing Fancy открыла второе заведение в Москве
«Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
19:00 Зарплаты курьеров и водителей показали самый большой рост за пять лет
18:35 O’STIN подвел итоги развития в 2025 году (ФОТО)
18:10 Ограничения работы «наливаек» хотят расширить на частный жилой сектор
Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
10:00 Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
10:00 Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
10:00 От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
10:00 Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
Все новости →

29 сентября в Москве пройдет ІІІ международная выставка и конференция «Интернет вещей»

время публикации: 15:05  16 мая 2016 года
Как развивается Интернет вещей в России? Ответ – этой осенью. Только  умные технологии и самые последние новинки – на ежегодной международной выставке и конференции «Интернет вещей» в Москве.
Рынок Интернета вещей постоянно развивается, и это направление уже является одним из самых перспективных. Число подключенных гаджетов растет с каждым днем, а аналитики уверены, что данная тенденция полностью изменит наше представление о цифровых устройствах в будущем.

29 сентября в Москве пройдет ежегодная выставка-конференция под названием «Интернет вещей». Это уже третье событие, которое соберет всех лидеров IoT-индустрии: разработчиков, предпринимателей,  инвесторов и экспертов рынка. Тематики, которые будут представлены в рамках мероприятия:
  • Умный дом
  • Умный город
  • Умные вещи
  • Медицина
  • Безопасность
  • Транспорт
  • Системы управления
  • Большие данные
  • Облачные сервисы
  • Стартапы
  • Монетизация
  • Носимые технологии

В течение одного дня для всех гостей планируется очень насыщенная программа: 
  • Конференция в два потока –  Industrial IoT и Lifestyle IoT, где отдельная панель будет посвящена одному из трендовых направлений – wearable-технологиям. Именно здесь представят свежие идеи, аналитические данные, последние новинки рынка и обсудят перспективы развития рынка. 
  • Выставка. На ней более двадцати компаний представят свои последние разработки и прототипы в сегменте Интернета вещей. Прямо на стендах можно будет протестить и оценить различные хардвеар- и софтвеар-девайсы.  
  • Speed dealing. Это площадка, где авторы стартап-проектов встретятся с потенциальными инвесторами, которые смогут предоставить объективный фидбек или даже возможность выхода на рынок интересным проектам. Заявку на участие через сайт может подать каждый желающий. 
  • Воркшопы, которые проведут зарубежные эксперты, смогут раскрыть не только различные лайфхаки Интернета вещей, но и дадут возможность на практике изучить опыт создания различных устройств. 
  • И главное: «Интернет вещей» – это площадка, где встречаются, знакомятся, делятся опытом и находят бизнес-партнеров все, кто понимает, какие перспективы дает  развитие рынка подключенных устройств.

Такое событие вы просто не можете пропустить!
Мы ждем Вас 29 сентября в Москве на самом высокотехнологичном событии этой осени – ІІІ международной выставке и конференции «Интернет вещей».

Детальная информация – на сайте мероприятия.  

Организатором является международная компания Smile-Expo, которая известна проведением ряда отраслевых мероприятий (выставок, конференций, мастер-классов, вебинаров), способствующих развитию инновационных технологий и электронных коммуникаций. В частности, это такие проекты: Robotics Expo, 3D Print Expо, Bitcoin Conference, AR Conference, Social Networking Congress & Expo, Mobile Application & Technology Expo и др. 
0