0/5

Новости сегодня

12:20 Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве
11:55 Как будут работать переводы по СБП между юрлицами с 1 апреля
11:30 Оборот продавцов на Ozon в 2023 году вырос в 2,5 раза
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
11:05 Производство Comitas расширилось до 6000 кв. метров
10:40 X5 Group открыла на Урале крупный распределительный центр
10:15 Алкогольная группа «Кристалл» в январе – феврале нарастила продажи на 45%
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
09:50 Акционеры HeadHunter приняли решение о редомициляции компании с Кипра в Россию
09:25 Владелец сети магазинов детской одежды Motherbear задумал проект СТМ
20:50 «АвтоВАЗ» подал заявку на регистрацию еще двух новых брендов
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
20:25 Ozon изменил принцип расчета сервисного сбора для партнеров-владельцев ПВЗ
20:00 Мосбиржа переведет акции «Детского мира» в сектор повышенного риска
19:35 «Авито» сменила юрисдикцию своей «дочки»
Как сохранить стабильность работы разветвленной сети минимаркетов
19:10 «Платформа ОФД»: 90% рынка ОФД делят между собой восемь игроков
18:50 X5 Group утвердила нового директора сети «Перекресток»
18:20 «Черноголовка» приобрела крупного производителя мюсли
Все новости →

2 марта в конгресс-центре «Экспоцентр» прошел IV Fashion Tech Day

2 марта в конгресс-центре «Экспоцентр» прошел IV Fashion Tech Day
время публикации: 11:20  01 марта 2021 года
2 марта в конгресс-центре «Экспоцентр» состоялся Fashion Tech Day. Чтобы обсудить точки роста Fashion рынка, сконцентрировать свой бизнес на самых выгодных направлениях, деловая программа конференции разделена на три потока. Записи семинаров и круглых столов будут доступны только для зарегистрированных участников.
UPGRADE организует IV Fashion Tech Day — место встречи технологических компаний и Fashion-ритейлеров, российских и международных модных брендов.

Деловая программа была сфокусирована на новых бизнес-моделях, онлайн- и омниканальных форматах, показавших бурный рост в период локдауна.

При подготовке конференции было проведено масштабное исследование российского Fashion-рынка с участием более 50 экспертов от ведущих игроков индустрии, ставшее возможным благодаря поддержке генерального партнера мероприятия ― логистической компании IML.

К 2024 году электронная торговля займет 19% от общего объема розничных продаж, прогнозируют в аналитическом агентстве Data Insight, множество успешных брендов уже сейчас продается исключительно онлайн. Чтобы обсудить точки роста Fashion рынка, сконцентрировать свой бизнес на самых выгодных направлениях, мы собрали деловую программу Fashion Tech Day, состоящую из трех основных потоков: 

1.Fashion E-Commerce: новые бизнес-модели и форматы.

Модные бренды, производители, интернет-магазины и омниканальные ритейлеры обсудят сценарии развития отрасли, поделятся опытом развития онлайн-каналов продаж.

Отдельное внимание будет уделено разбору маркетинговых, платежных, логистических решений и кейсов, помогающих сегодня растить продажи в Lamoda, AliExpress Россия, Ozon, Wildberries.

Для обмена опытом мы пригласили специального гостя Жосефин Рейманс, руководителя направления устойчивого развития в Institut Français de la Mode-Kering.

2.Retail 4.0: диджитал решения для омниканальных ритейлеров.

Эксперты обсудят технологические решения для офлайн-магазинов, которые стоит внедрять в первую очередь. А также поделятся опытом запуска новых офлайн-форматов, успешно конкурирующих с онлайн-игроками за покупателя при помощи технологий в торговом зале и бэк-офисе.

3.Семинары «Digital Marketing для Fashion».

Семинары проведет Андрей Старков, опираясь на опыт работы в маркетинге L'Oreal (Россия), Crocs (Великобритания). В 2019 году Андрей получил степень MBA в University of Cambridge, в 2020-м приглашен преподавателем курса « Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» Высшей Школы Экономики.

В числе спикеров конференции ― владельцы и руководители AliExpress Россия, Wildberries, Lamoda, Otto, IML, DPD, PickPoint, Ecco, Familia, Zenden, VASSA&Co, Samsung, MySizeID, Beta PRO, IMSHOP.IO, The Untitled, eSolutions, Frisbuy, Logsis, Hermes, Citynature, Best2Pay, Institut Français de la Mode и другие.

Впервые московский Fashion Tech Day состоялся в 2018 году по инициативе команды из Швейцарии и России: Fashion Innovation Week и венчурного фонда The Untitled.

Конференция 2019 года собрала более 800 представителей fashion-брендов и ритейлеров из России, Франции, Италии, Голландии, Турции, Китая и стала площадкой для 1-to-1 встреч с крупнейшими маркетплейсами: Wildberries, Ozon, Goods, Lamoda, Beru, Tmall, Farfetch, Яндекс.Маркет, Ярмарка Мастеров, eBay. Среди партнеров и постоянных участников конференции также PickPoint, IML, DPD, Otto Group и другие.

Основные разделы деловой программы конференции будут транслироваться онлайн, записи семинаров и круглых столов будут доступны только для зарегистрированных участников.

Знак.pngПожалуйста, обратите внимание, что пространство проведения деловой программы имеет ограничения по вместимости гостей, мы также учитываем соответствующие рекомендации Роспотребнадзора. Пожалуйста, регистрируйтесь на офлайн-форматы заблаговременно.

Команда Fashion Tech Day благодарит за поддержку генеральных информационных партнеров: New Retail, PROfashion, РАЭК, СОЮЗЛЕГПРОМ, Российская неделя текстильной и легкой промышленности.

Ждем вас 2 марта на Fashion Tech Day в конгресс-центре «Экспоцентр», Краснопресненская наб. 14/

                        кнопка регистрации.JPG

 

0


Реклама на New Retail. Медиакит