0/5

Лента Новостей

18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
Советский Новый год: трансформация праздника
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
Все новости →

30 мая в Москве пройдет конференция кибербезопасности СФЕРА Cybersecurity

30 мая в Москве пройдет конференция кибербезопасности СФЕРА Cybersecurity
время публикации: 12:25  23 мая 2024 года
Мы рады пригласить вас на конференцию кибербезопасности СФЕРА Cybersecurity, которая состоится 30 мая 2024 года в Москве (Старт Хаб на Красном Октябре, Берсеневская наб., 6, стр. 3, 4 этаж).
СФЕРА Cybersecurity — первая масштабная конференция от СберКорус, — на площадке Старт Хаб на Красном Октябре соберётся аудитория практикующих управленцев, членов профессионального сообщества, аналитиков и отраслевых экспертов из сфер ИБ, логистики, ритейла, банковского дела и других основных секторов российской экономики.

Программа конференции:
● Панельная дискуссия и презентации об актуальных темах информационной безопасности, с которыми выступят эксперты из Лаборатории Касперского, Positive Technologies, Ростелеком-Солар, BI. ZONE, SearchInform, Angara Security, «Группа Астра» и других заметных представителей рынка ИБ.

● Лаборатория Касперского расскажет о прозрачном и удобном управлении мобильным парком устройств (спикер — Алексей Рыбалко)

● Ведущий разработчик решений по кибербезопасности Positive Technologies познакомит с тонкостями построения управления уязвимостями на базе разных технологий (спикер — Светлана Газизова)

● TS Solutions, системный интегратор в сфере информационной безопасности, выступит с темой «Как внедрить инструмент выявления уязвимостей и собрать из Жигули Мерседес» (спикер — Роман Журавлёв)

● Компания по управлению цифровыми рисками BI.ZONE расскажет о практике реагирования на кейсы мошенничества в ритейле и логистике

Другие ведущие эксперты сферы раскроют актуальные темы информационной безопасности и ответят на вопросы участников

В экспозоне площадки мы представим решения от ведущих игроков в области информационной безопасности, логистики, ритейла и других лидеров индустрий.

Станьте участником конференции

Зарегистрируйтесь на конференцию и получите доступ к эксклюзивным материалам и ресурсам для защиты вашего бизнеса.

Количество мест ограничено!

30 мая в Москве пройдет конференция кибербезопасности СФЕРА Cybersecurity


Реклама ООО "КОРУС КОНСАЛТИНГ СНГ", ИНН 7801392271
erid: F7NfYUJCUneLrXb2VvTr



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0