0/5

Лента Новостей

17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
17:20 GELTEK намерен выйти на IPO
16:55 Супруга Нурлана Сабурова ликвидирует свою ритейл-компанию
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
16:30 Дистрибьютора «Светофора» в Мордовии признали нарушителем закона о торговле
16:05 «Просвещение» планирует сократить штат сотрудников
15:40 Спрос на резиновую обувь вырос в 2,3 раза
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
15:15 В России упали продажи слабоалкогольных напитков
14:50 В ПВЗ «Яндекса» откроют примерочные ДЭВУ (POIZON)
14:25 Сколько россияне планируют потратить на покупку бытовой техники в 2026 году – исследование
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
14:00 Fix Price увеличил онлайн-продажи на 12%
13:35 4-я Международная выставка товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome 2026
13:10 «Магнит Аптека» откроет не менее ста новых точек в 2026 году (ФОТО)
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
12:45 «Операции вместо амбиций»: Российское Ритейл Шоу 2026 ожидает 7 000 профессионалов для обсуждения пересборки розничной торговли
12:20 Российские бренды автомобилей обогнали по продажам китайские впервые за три года
11:55 «Золотое Яблоко» рассказало о новой мошеннической схеме с фальшивыми адвент-календарями
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
10:00 Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
10:00 Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
Все новости →

4-5 июня состоится II Бизнес-саммит Retail Business Kazakhstan 2015

время публикации: 13:29  29 апреля 2015 года

4 и 5 июня 2015г. в Алматы состоится II Бизнес-саммит розничной торговли, производителей, банкиров и девелоперов в Казахстане — Retail Business Kazakhstan 2015, проводящийся под эгидой лидера в организации ежегодных саммитов первых лиц ритейла – BBCG. Retail Business Kazakhstan – центральная деловая площадка для современного торгового бизнеса в Казахстане.

Участниками саммита являются главы крупнейших розничных компаний, сетей, крупных магазинов и компаний-производителей, представители международных и национальных брендов в продуктовом ритейле, в торговле модной одеждой и обувью, товарами для дома, ювелирной продукцией, косметикой, электроникой и детскими товарами, а также банкиры, финансисты, инвесторы, девелоперы и владельцы торговой недвижимости.

Также деловое участие принимают ответственные должностные лица национального уровня и чиновники двух столиц.

Среди участников дискуссий будут представители Министерства национальной экономики РК, Министерства по инвестициям и развитию РК, Министерства сельского хозяйства РК, Министерства регионального развития РК, Национальной Палаты Предпринимателей РК, Министерства экономики Кыргызской Республики, Евразийской Экономической Комиссии и дипломаты из 16 посольств разных стран.

В рамках мероприятия возможно заключение сделок с потенциальными партнерами Казахстана и стран СНГ на уровне владельцев компаний и полезные контакты с представителями компаний высшего звена. А также встречи с инвесторами, поставщиками оборудования и технологических решений и знакомство с новыми конкурентами, кто есть и кто выходит на рынок Казахстана

На Бизнес-саммите можно будет обсудить с представителями целевой власти различные вопросы и проблемы.

Также будет представлена эксклюзивная информация о казахстанском рынке в деловой программе саммита и лучшие исследования от авторитетных компаний и диалоги сцены.

В числе участников бизнес-саммита будут также представители следующих компаний: Metro Cash&Carry, Green, Moll Aport, Меломан, Magnum, ТРК МЕГА, Раимбек Ботлерс, Рамстор, RG Brands, Интерфуд, Есентай Молл, Керуен, Сары-Арка, Планета электроники, Сулпак, ГК Детский Мир, Рахат, Баян Сулу, Метрика, Дордой, ТС Анвар, Best Store, Цесна - Астык, Казпочта, SPAR, Мария РА, Arena-S, M-Line Property, Глобал Трейд Груп, KFC, Almeo Group, SCG London, PONY Express, Nielsen, Булрускомерс, ГК Спортмастер, Watcom Group, МЦПС Хоргос, Lamoda.kz, Беккер и К, FAST Group, Union Space, ALBA, и многие другие

Ознакомиться с программой саммита, составом выступающих и с условиями участия можно на официальном сайте саммита RETAIL BUSINESS KAZAKHSTAN’15.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности