0/5

Лента Новостей

12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» прекратила существование
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёсту» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

7 марта состоится вторая серия мастер-классов от Boardriders

время публикации: 15:02  27 февраля 2015 года
14 февраля в новом магазине Boardriders в ТРК «Авиапарк» состоялась первая серия лекций и мастер-классов Boardspeakers. Мероприятие прошло успешно. И теперь планируется продолжить данную серию проекта.

Так, 7 марта состоится вторая серия бесплатных мастер-классов и лекций Boardspeakers, которая включит в себя лекцию про съемки сноубординга, семинар про монтаж экшн-видео и детский творческий мастер-класс.

Как и в прошлый раз, день начнется с детского мастер-класса в 13.00. Только на этот раз детям выдадут футболки, которые они разрисуют под руководством художницы Саши Таклу. 


Затем в 15:00 наступит время для тех, кто любит снимать и монтировать или имеет тонны отснятого материала с экшн-камер и не знает, что с ним делать. Опытный видеооператор и монтажер Стас Шеянов вместе с Александром Головкиным из LSMCrew расскажут об основных принципах монтажа экшн-роликов, о самых распространенных программах и удобных форматах файлов. 

В 18:00 фотограф Кирилл Умрихин при поддержке Nikon School даст лекцию о съемках сноубординга. Кирилл расскажет, как подготовиться к съемке и выбрать правильное оборудование, как вести себя на съемке в парке или горах, что такое красивый шот, и что делать с отснятым материалом. 


Для записи для участия в лекциях и мастер-классах нужно прислать заявку на почту boardriders@quiksilver.ru
0