Лента Новостей
Все новости →7 марта состоится вторая серия мастер-классов от Boardriders
время публикации: 15:02 27 февраля 2015 года
14 февраля в новом магазине Boardriders в ТРК «Авиапарк» состоялась первая серия лекций и мастер-классов Boardspeakers. Мероприятие прошло успешно. И теперь планируется продолжить данную серию проекта.
Так, 7 марта состоится вторая серия бесплатных мастер-классов и лекций Boardspeakers, которая включит в себя лекцию про съемки сноубординга, семинар про монтаж экшн-видео и детский творческий мастер-класс.
Как и в прошлый раз, день начнется с детского мастер-класса в 13.00. Только на этот раз детям выдадут футболки, которые они разрисуют под руководством художницы Саши Таклу.
Затем в 15:00 наступит время для тех, кто любит снимать и монтировать или имеет тонны отснятого материала с экшн-камер и не знает, что с ним делать. Опытный видеооператор и монтажер Стас Шеянов вместе с Александром Головкиным из LSMCrew расскажут об основных принципах монтажа экшн-роликов, о самых распространенных программах и удобных форматах файлов.
В 18:00 фотограф Кирилл Умрихин при поддержке Nikon School даст лекцию о съемках сноубординга. Кирилл расскажет, как подготовиться к съемке и выбрать правильное оборудование, как вести себя на съемке в парке или горах, что такое красивый шот, и что делать с отснятым материалом.
Для записи для участия в лекциях и мастер-классах нужно прислать заявку на почту boardriders@quiksilver.ru
0
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной






