0/5

Лента Новостей

11:35 Роскачество выявило нарушения в 17 из 19 образцов школьных брюк для мальчиков
11:15 Владельцы ПВЗ «Яндекс Маркета» просят защитить их личные кабинеты от взломов мошенников
10:45 «Абрау-Дюрсо» судится с эстонскими пивоварами из-за товарного знака «Империалъ»
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
10:20 В январе 2026 года россияне увеличили объёмы досрочного погашения кредитов
09:55 Число заказов готовой еды 8 марта стало рекордным
09:30 С осени российские магазины обяжут подтверждать возраст покупателей через Max
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
20:45 ВЦИОМ: большинство россиян положительно оценивают атмосферу на работе
20:20 Рост трафика онлайн-магазинов косметики в начале марта превысил 40%
20:00 «Коломенский» удвоит инвестиции в развитие
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
19:35 Состояние Павла Дурова за год уменьшилось вдвое
19:10 «Эксмо» зарегистрировало бренд для одежды и предметов интерьера
18:40 В июле вступит в силу новый ГОСТ на медовуху
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
18:15 Российский производитель велосипедов Forward сменил владельца
17:50 Рынок электронных книг приблизился к объему потребления бумажных изданий
17:25 Власти разработают меры защиты российских производителей, торгующих на маркетплейсах
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Все новости →

7 марта состоится вторая серия мастер-классов от Boardriders

время публикации: 15:02  27 февраля 2015 года
14 февраля в новом магазине Boardriders в ТРК «Авиапарк» состоялась первая серия лекций и мастер-классов Boardspeakers. Мероприятие прошло успешно. И теперь планируется продолжить данную серию проекта.

Так, 7 марта состоится вторая серия бесплатных мастер-классов и лекций Boardspeakers, которая включит в себя лекцию про съемки сноубординга, семинар про монтаж экшн-видео и детский творческий мастер-класс.

Как и в прошлый раз, день начнется с детского мастер-класса в 13.00. Только на этот раз детям выдадут футболки, которые они разрисуют под руководством художницы Саши Таклу. 


Затем в 15:00 наступит время для тех, кто любит снимать и монтировать или имеет тонны отснятого материала с экшн-камер и не знает, что с ним делать. Опытный видеооператор и монтажер Стас Шеянов вместе с Александром Головкиным из LSMCrew расскажут об основных принципах монтажа экшн-роликов, о самых распространенных программах и удобных форматах файлов. 

В 18:00 фотограф Кирилл Умрихин при поддержке Nikon School даст лекцию о съемках сноубординга. Кирилл расскажет, как подготовиться к съемке и выбрать правильное оборудование, как вести себя на съемке в парке или горах, что такое красивый шот, и что делать с отснятым материалом. 


Для записи для участия в лекциях и мастер-классах нужно прислать заявку на почту boardriders@quiksilver.ru
0