0/5

Лента Новостей

18:15 В доставке и грузоперевозках спрос на сотрудников без опыта вырос в 1,5-2 раза
17:40 В ТРЦ «Саларис» открылась виртуальная примерочная
17:25 11 декабря на New Retail пройдет эфир «Как аптечным сетям справиться с дефицитом кадров без постоянного роста ФОТ и увеличить офлайн и онлайн продажи»
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
17:00 Нина Гюббенет возглавит блок качества и клиентского опыта Билайна
16:35 «Купер» назвал стоимость базового набора новогодних украшений в 2025 году
16:10 Ozon открыл крупнейший на Северном Кавказе логистический центр
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
15:45 «ВкусВилл» выпустил шарфы с советами мам (ФОТО)
15:20 INFOLine: продажи готовой еды в торговых сетях к концу года вырастут на 21%
14:55 Более четверти россиян регулярно покупают лекарства онлайн
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
14:30 Россияне назвали основные причины покупки б/у вещей
14:05 «Лента» вместе с Рыбным союзом намерены развивать рыбное предложение
13:40 Холдинг «Дымов» возглавил экс-руководитель книжной сети «Республика»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
13:15 Большинство россиян не готово покупать товары компаний без онлайн-присутствия
12:50 «Магнит» протестирует «умные» весы на кассах самообслуживания
12:25 Сбербанк заявил о готовности инфраструктуры к массовому запуску оплаты ладонью
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
10:00 Как маркетплейсу развивать B2B-направление
10:00 Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
10:00 Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
10:00 «Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
Все новости →

Александр Шумский примет участие в IAF World Fashion Convention

время публикации: 17:00  27 сентября 2016 года
27-28 сентября 2016 года в Мумбаи (Индия) пройдет 32-ая IAF World Fashion Convention, организованная Международной федерацией одежды (IAF) совместно с Ассоциацией производителей одежды Индии (CMAI).
Ежегодно Международная федерация одежды (IAF) проводит в разных странах мира событие под названием  IAF World Fashion Convention. Основной целью IAF World Fashion Convention является создание тесной связи между индустрией моды страны проведения конвенции и глобальной индустрией моды. В числе гостей, ранее выступавших в рамках IAF World Fashion Convention, топ-менеджеры Hugo Boss, H&M, Inditex, Tommy Hilfiger, Zegna и Benetton, а также руководители профильных ассоциаций стран-участников федерации. В федерацию (IAF)  входят ассоциации из 50 стран, включающих в себя более 150 тысяч компаний, предоставляющих товары и услуги в отрасли.

IAF World Fashion Convention охватит широкий спектр стратегических вопросов и новые возможности развития в полном спектре областей – от производства и технологий до брендинга и ритейла.

В конвенции примут участие как международные, так и ведущие индийские игроки fashion-сектора: представители брендов, дистрибьюторов, изготовителей, научных кругов и поставщиков, связанных с индустрией. Александр Шумский (президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia и российской Палаты моды) приглашен на мероприятие в качестве особого гостя президента IAF Рахула  Мехта, а также примет участие в качестве спикера и расскажет об особенностях индустрии моды в России.

Отметим, что по данным IAF, ожидается, что объем мирового рынка одежды вырастет с 1,6 трлн долларов до 2 трлн к 2020 году. Большая часть этого прироста будет обусловлена вкладом развивающихся государств, которые превращаются в новые центры разработки, производства и сбыта одежды. 
0