0/5

Лента Новостей

20:40 Производитель орехов под брендом «Джаз» сменил владельца
20:15 ФАС изучит ценообразование на огурцы в ритейле
19:50 Количество упоминаний российских брендов в СМИ выросло более чем в три раза
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
19:25 Верховный суд оставил в силе взыскание с Google 91,5 квинтиллиона рублей
19:00 «Авито» фиксирует рост числа заказов с доставкой из Китая
18:35 Россияне стали чаще покупать автомобиль на накопленные средства
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
18:10 Общественники раскритиковали идею «невозвратных товаров» на маркетплейсах
17:45 Суд в Москве назначил дату рассмотрения дела по иску Coca-Cola
17:20 Роспотребнадзор начал проверку по факту отравления пельменями от «ВкусВилл»
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
16:55 Эксперты назвали причины снижения посещаемости торговых центров
16:30 Минцифры: законопроект о «Почте России» затронет всех крупных игроков рынка e-com
16:05 Продажи товаров СТМ ритейлеров показали существенный рост
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
15:40 POS-кредитование в январе сократилось на 15%
15:15 СДЭК запустил новые форматы ПВЗ
14:50 «Балтика» выпустила линейку безалкогольных газированных напитков (ФОТО)
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
10:00 С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
10:00 «Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
Все новости →

Александр Шумский примет участие в IAF World Fashion Convention

время публикации: 17:00  27 сентября 2016 года
27-28 сентября 2016 года в Мумбаи (Индия) пройдет 32-ая IAF World Fashion Convention, организованная Международной федерацией одежды (IAF) совместно с Ассоциацией производителей одежды Индии (CMAI).
Ежегодно Международная федерация одежды (IAF) проводит в разных странах мира событие под названием  IAF World Fashion Convention. Основной целью IAF World Fashion Convention является создание тесной связи между индустрией моды страны проведения конвенции и глобальной индустрией моды. В числе гостей, ранее выступавших в рамках IAF World Fashion Convention, топ-менеджеры Hugo Boss, H&M, Inditex, Tommy Hilfiger, Zegna и Benetton, а также руководители профильных ассоциаций стран-участников федерации. В федерацию (IAF)  входят ассоциации из 50 стран, включающих в себя более 150 тысяч компаний, предоставляющих товары и услуги в отрасли.

IAF World Fashion Convention охватит широкий спектр стратегических вопросов и новые возможности развития в полном спектре областей – от производства и технологий до брендинга и ритейла.

В конвенции примут участие как международные, так и ведущие индийские игроки fashion-сектора: представители брендов, дистрибьюторов, изготовителей, научных кругов и поставщиков, связанных с индустрией. Александр Шумский (президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia и российской Палаты моды) приглашен на мероприятие в качестве особого гостя президента IAF Рахула  Мехта, а также примет участие в качестве спикера и расскажет об особенностях индустрии моды в России.

Отметим, что по данным IAF, ожидается, что объем мирового рынка одежды вырастет с 1,6 трлн долларов до 2 трлн к 2020 году. Большая часть этого прироста будет обусловлена вкладом развивающихся государств, которые превращаются в новые центры разработки, производства и сбыта одежды. 
0