0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Все новости →

Александр Шумский примет участие в IAF World Fashion Convention

время публикации: 17:00  27 сентября 2016 года
27-28 сентября 2016 года в Мумбаи (Индия) пройдет 32-ая IAF World Fashion Convention, организованная Международной федерацией одежды (IAF) совместно с Ассоциацией производителей одежды Индии (CMAI).
Ежегодно Международная федерация одежды (IAF) проводит в разных странах мира событие под названием  IAF World Fashion Convention. Основной целью IAF World Fashion Convention является создание тесной связи между индустрией моды страны проведения конвенции и глобальной индустрией моды. В числе гостей, ранее выступавших в рамках IAF World Fashion Convention, топ-менеджеры Hugo Boss, H&M, Inditex, Tommy Hilfiger, Zegna и Benetton, а также руководители профильных ассоциаций стран-участников федерации. В федерацию (IAF)  входят ассоциации из 50 стран, включающих в себя более 150 тысяч компаний, предоставляющих товары и услуги в отрасли.

IAF World Fashion Convention охватит широкий спектр стратегических вопросов и новые возможности развития в полном спектре областей – от производства и технологий до брендинга и ритейла.

В конвенции примут участие как международные, так и ведущие индийские игроки fashion-сектора: представители брендов, дистрибьюторов, изготовителей, научных кругов и поставщиков, связанных с индустрией. Александр Шумский (президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia и российской Палаты моды) приглашен на мероприятие в качестве особого гостя президента IAF Рахула  Мехта, а также примет участие в качестве спикера и расскажет об особенностях индустрии моды в России.

Отметим, что по данным IAF, ожидается, что объем мирового рынка одежды вырастет с 1,6 трлн долларов до 2 трлн к 2020 году. Большая часть этого прироста будет обусловлена вкладом развивающихся государств, которые превращаются в новые центры разработки, производства и сбыта одежды. 
0