0/5

Лента Новостей

10:15 ГК «Русагро» передала властям Белгородской области долю в «Агро-Белогорье»
09:25 Маркетплейсы лидируют по количеству регистраций новых предприятий
20:45 Telegram выпустил новый пакет облигаций на сумму $1,7 млрд
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
20:20 Дилерская сеть китайского автобренда Lixiang в РФ назначила директора по развитию
19:55 Wildberries открыл в Тамбовской области новый логоцентр
19:30 В коньячном бизнесе Pernod Ricard произошла смена руководства
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить к автоматизации доставки
19:05 Россельхознадзор в пробах из розницы выявил антигельминтик в сыре и кишечную палочку в сливочном масле
18:40 «Магнит» опубликовал финансовые результаты по РСБУ за I квартал
18:15 Apple проведет ребрендинг названий своих операционных систем
Новые обязанности для продавцов маркированных безалкогольных напитков
17:50 «Пятёрочка» фиксирует рост продаж молока
17:25 Haval зарегистрировал в России два новых бренда
17:00 В Татарстане две торговые сети превысили допустимую долю рынка
Как автоматизация выплат помогает ритейлу безопасно работать с тысячами самозанятых
16:35 Из Dior ушла креативный директор Мария Грация Кьюри
16:10 Исследование METRO: 51% «зумеров» интересуются коллаборациями брендов
15:45 «М.Видео-Эльдорадо» откроет в магазинах бренд-зоны с техникой из Беларуси
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в законодательстве
10:00 Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского мира» и Saby Staff
10:00 Фактор выгоды: как работает факторинг и кому он подходит
10:00 Какие архитектурные решения могут продлить жизнь ТРЦ и привлечь потоки покупателей
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровень
10:00 Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс самообслуживания
Все новости →

Александр Шумский примет участие в IAF World Fashion Convention

Александр Шумский примет участие в IAF World Fashion Convention
время публикации: 17:00  27 сентября 2016 года
27-28 сентября 2016 года в Мумбаи (Индия) пройдет 32-ая IAF World Fashion Convention, организованная Международной федерацией одежды (IAF) совместно с Ассоциацией производителей одежды Индии (CMAI).
Ежегодно Международная федерация одежды (IAF) проводит в разных странах мира событие под названием  IAF World Fashion Convention. Основной целью IAF World Fashion Convention является создание тесной связи между индустрией моды страны проведения конвенции и глобальной индустрией моды. В числе гостей, ранее выступавших в рамках IAF World Fashion Convention, топ-менеджеры Hugo Boss, H&M, Inditex, Tommy Hilfiger, Zegna и Benetton, а также руководители профильных ассоциаций стран-участников федерации. В федерацию (IAF)  входят ассоциации из 50 стран, включающих в себя более 150 тысяч компаний, предоставляющих товары и услуги в отрасли.

IAF World Fashion Convention охватит широкий спектр стратегических вопросов и новые возможности развития в полном спектре областей – от производства и технологий до брендинга и ритейла.

В конвенции примут участие как международные, так и ведущие индийские игроки fashion-сектора: представители брендов, дистрибьюторов, изготовителей, научных кругов и поставщиков, связанных с индустрией. Александр Шумский (президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia и российской Палаты моды) приглашен на мероприятие в качестве особого гостя президента IAF Рахула  Мехта, а также примет участие в качестве спикера и расскажет об особенностях индустрии моды в России.

Отметим, что по данным IAF, ожидается, что объем мирового рынка одежды вырастет с 1,6 трлн долларов до 2 трлн к 2020 году. Большая часть этого прироста будет обусловлена вкладом развивающихся государств, которые превращаются в новые центры разработки, производства и сбыта одежды. 
0