0/5

Лента Новостей

18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
Советский Новый год: трансформация праздника
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
Все новости →

BAON и Ляйсан Утяшева вновь выпустили капсульную коллекцию

время публикации: 14:21  31 августа 2016 года
BAON и Ляйсан Утяшева спешат порадовать своих покупательниц выпуском новой лимитированной коллекции одежды осень-зима BAON by Liasan Utiasheva.

Сама Ляйсан Утяшева, легендарная спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и популярная телеведущая комментирует коллекцию так: «Особое внимание я уделила разработке удобных и отлично скроенных футболок, комфортным костюмам и платьям для повседневной жизни: я всегда сталкивалась с проблемой поиска таких базовых и очень крутых повседневных вещей. Особенно, как молодая мама, я остро чувствую дефицит красивых вещей, в которых можно пойти гулять с детьми и при этом чувствовать, себя комфортно и уверено».


Кстати, это уже вторая коллаборация телеведущей и бренда, которая определенно придется по душе любителям комфортной и яркой одежды. Лимонный, пудровый, небесно-голубой, в комбинации с насыщенным темно-фиолетовым и винным – создают идеальный контраст.

Модные не первый год пальто в стиле oversize представлены в коллекции в нескольких цветах: лимонный, розово-голубой и даже пастельно розово-голубая гусиная лапка для особенных модниц. Есть и уютные теплые серые костюмы, которые подойдут, как для повседневного стиля, так и для дресс-кода business-casual.

Новая коллекция уже поступила в продажу, она представлена в лучших магазинах BAON и на официальном сайте компании.
0