Лента Новостей
Все новости →«Баскин Роббинс» открылся в Нижневартовске в ТРЦ «Югра Молл»
время публикации: 08:42 31 августа 2017 года
В городе Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа открылось четвертое кафе-мороженое сети «Баскин Роббинс».
Уютное кафе на 30 посадочных мест расположилось на втором этаже торгово-развлекательного центра «Югра Молл». Здесь представлен полный ассортимент самых популярных сортов мороженого, изготовленных по легендарным рецептам бренда на московской фабрике «Баскин Роббинс».По статистическим данным компании, Ханты-Мансийский автономный округ – один из лидеров-регионов по потреблению мороженого «Баскин Роббинс». Сеть активно развивается в регионе по системе франчайзинга, которую предоставляет АО «БРПИ».
В последние 3 года локальная сеть кафе-мороженое «Баскин Роббинс» в ХМАО увеличилась на 30%. Кафе открыты партнерами в Ханты-Мансийске, Сургуте, Лянторе, Пыть-Ях, Когалыме, Нефтеюганске.
АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.
0
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






