0/5

Лента Новостей

20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

Более 400 проектов примут участие в POPAI RUSSIA AWARDS 2018

время публикации: 12:21  05 апреля 2018 года
Судить конкурсантов будут представители более 80 компаний.
Конкурс POPAI AWARDS - главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире!

Как один из трендов ритейла – тесное сотрудничество брендов и ритейлеров – много заявок подано в номинацию «Оформление категории», а также в этом году полноценно состоится номинация «Лучший проект в области категорийного менеджмента».

Если говорить о достаточно популярной категории Shop Design – «проектирование торгового пространства и дизайн магазинов», то в этом году лидирует непродовольственный сектор, а среди POSM проектов, как и в прошлом году больше всего инсталляций в секторе напитки и продукты питания. Приятной неожиданностью стало то, что также большое количество работ будет бороться в номинации «Ритейл брендинг».

Судейский состав в этом году тоже впечатляющий – представители более 80 компаний – бренды и ритейл, 25 % из них вошли в число жюри первый раз. С нетерпением ждем итогов фестиваля, которые будут подведены 24 апреля! Желаем удачи всем нашим участкам!

Подробнее о конкурсе и номинациях по ссылке.


0