0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» закрыла сделки по покупке сетей «Реми» и «О’КЕЙ», «Адамас» ищет покупателя, Fix Price выйдет на рынок Сербии
18:15 Nike создал две модели необычных шлепок (ФОТО)
17:50 Антон Пинский вошел в капитал сети закусочных PRIME cafe
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
17:25 В МЕГЕ Теплый Стан открылся универмаг SLAVA concept с корнером донецких дизайнеров (ФОТО)
17:00 «Купер»: большинство россиян соблюдают новогодние традиции
16:35 Акционеры Ozon утвердили выплату первых в истории компании дивидендов
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
16:10 Авито Авто: спрос на новые автомобили за год увеличился на 12,3%
15:45 Mars зарыл сделку по приобретению производителя Pringles
15:20 Wildberries фиксирует рост продаж товаров с изображением лошади на 300%
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
14:55 «ВкусВилл» назвал фуд-тренды 2026 года
14:25 За одежду из лимитированных коллекций готовы переплачивать 77% опрошенных россиян
14:00 Ликвидаторы российской «дочки» Google хотят добиться исполнения вердикта суда РФ на территории Франции
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
13:35 Иван Янковский и Диана Пожарская снялись в совместной фотосессии Gloria Jeans (ФОТО)
13:10 Салат «сельдь под шубой» в России подорожал за год на 10%
12:45 Makita получила компенсацию от Wildberries по делу о контрафакте
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
10:00 Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
10:00 E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
10:00 Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
10:00 Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
Все новости →

Бренд Oysho представляет коллекцию Осень-Зима 16/17

время публикации: 17:09  11 августа 2016 года
Бренд Oysho представляет коллекцию Осень-Зима 16/17 и новую рекламную кампанию, автором которой стал немецкий фотограф Томас Лор. 
В этом сезоне с коллекцией нижнего белья Oysho нас знакомит французская топ-модель Эмелин Валад, известная по роли Бетти Катру, музы Ива Сен-Лорана, в фильме, посвященном биографии дизайнера.



В этот раз Oysho переносит нас в окрестности Лондона, подальше от суеты, царящей в центре города, где утреннее солнце заливает лучами элегантные сдержанные интерьеры под звуки музыки «my love is the rarest jewel». Саундтреком кампании стала композиция Caramel музыканта Джона Гранта.



Изысканная и утонченная коллекция, которую представляет Эмелин Валад, призвана подчеркивать красоту изящных изгибов женского тела. Боди и топы из новой коллекции Oysho словно стирают грань между нижней и повседневной одеждой: эти элегантные модели нетривиального кроя подойдут как для дневных, так и для вечерних образов. Треугольные чашки, высокая талия и кружевные вставки – детали, дополняющие базовую коллекцию бренда.



Наряду с классическим черным цветом, особое место в коллекции Oysho Осень- Зима 16/17 занимают оригинальные черепичный, сизый, оливково-зеленый и шоколадный, эффектно контрастирующие с разнообразными цветочными принтами.


0