0/5

Лента Новостей

11:05 Wildberries открыл универсальную площадку для частных объявлений
10:40 «Лента» планирует заняться тепличным бизнесом
10:15 СДЭК стал единственным владельцем платежного сервиса CDEK Pay
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
09:50 В России выдан первый веганский сертификат на алкоголь
09:25 Введение НДС на иностранные товары в России хотят ускорить
20:40 Uber расширяет доставку еды на новые европейские рынки
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
20:15 Telegram с начала года заблокировал около 7,5 млн сообществ
19:50 Союз интернет-торговли предложил единую маркировку товаров на маркетплейсах
19:25 «Перекресток»: каждый второй россиянин за один раз съедает от 2 до 5 блинов
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
19:00 Число промо-акций в сегменте FMCG увеличилось на треть – исследование
18:35 Объем рынка стрит-ритейла в 2025 году вырос на 10%
18:10 «Яндекс» запустит 5 тысяч роботов-курьеров в 2026 году
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
17:45 Продажи подержанных китайских авто в России за год выросли в 1,5 раза
17:20 «Пятерочка» запустила линейку готовой еды в стилистике группы «Король и Шут»
16:55 Сеть оптик «Счастливый взгляд» вышла на рынок Казахстана
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
10:00 С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 «Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
10:00 Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
Все новости →

Бренд VANS отпраздновал свое 50-летие

время публикации: 18:23  09 августа 2016 года
В честь своего 50-летия культовый американский бренд VANS представил на выставке FACES&LACES знаменитую платформу HOUSE OF VANS, объединяющую экстремальный спорт, музыку, уличную культуру и современное искусство.

Десятки тысяч посетителей, головокружительные трюки в огромном стрит-парке под сумасшедшие миксы от DJ MIKE ROCK, DJ-cеты и живые выступления лучших локальных музыкантов  и немецких панков MODERN PETS на основной сцене площадки, невероятная энергия от толпы зрителей и фанатов – такими были два дня на HOUSE OF VANS, прошедшем в Москве.

Сильнейшие скейт и BMX райдеры из России, Украины, Белоруссии, Словакии, Литвы и Греции приехали отпраздновать юбилей Vans на FACES&LACES и выяснить, кто же самый крутой в этом году. 

В течение двух дней в рамках HOUSE OF VANS работала зона кастомизации, которая располагалась в 20-ти футовом морском контейнере. Здесь по традиции угощали хрустящими вафлями, и любой желающий мог создать индивидуальный дизайн своих кед, одежды и аксессуаров с помощью нашивок, трафаретов и специальных маркеров для обуви. Художники Sasha Snoom и Leto Letto учили гостей рисовать на футболках и кедах и помогали кастомизировать вещи в стиле Vans. 
 
Музыкальная сцена HOUSE OF VANS стала одной из самых больших и громких на FACES&LACES. С живой программой здесь выступали любимые локальные музыканты: Young Adults, Squidbillys, Vice Versa, Lode Runner,  Mad Pilot и Bored. 

Vans – американский бренд, выпускающий обувь для занятий экшен-спортом, а также повседневную одежду и аксессуары. Филиалы, дистрибьюторы и международные офисы Vans открыты по всему миру, Vans authentic коллекции продаются в более чем 75 странах. 

FACES&LACES – это интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде и спорту, субкультурам, кастом-культуре, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству в России. 
0