0/5

Лента Новостей

10:15 Новые ГОСТы на упакованную воду и безалкогольные напитки начнут действовать с 2028 года
09:25 Dior планирует возобновить работу в России в 2028 году
20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
18:35 В линейке Lada появился новый товарный знак
18:10 Сравни: женщины изменили отношение к спонтанным покупкам
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
17:45 Суд признал запрещенными сайты с рекламой шпрот из Евросоюза
17:20 Авито Авто назвал самые ликвидные модели автомобилей
16:55 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся в МЕГЕ Белая Дача (ФОТО)
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
16:30 Т-Бизнес: число китайских e-com-компаний в РФ выросло в 2,4 раза
16:05 Сеть «О’КЕЙ» разместила навигацию по подаркам к 8 марта (ФОТО)
15:40 «Перекрёсток»: 50% россиянок ежедневно тратят на готовку 1-2 часа
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
10:00 Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
Все новости →

День ритейла в Сбербанке

время публикации: 10:20  31 июля 2017 года
Под эгидой международного бизнес-саммита Retail Business Russia 2017 в 15 крупнейших региональных отделениях «Сбербанк России» 8 сентября пройдет общенациональное совещание руководителей розничных компаний.
7 и 8 сентября в Москве состоится ежегодный международный бизнес-саммит лидеров розничного рынка - RETAIL BUSINESS RUSSIA & EAEU 2017. В программе более 50 ключевых сообщений CEO и экспертов мирового уровня. К саммиту приурочен совместный проект "День современного ритейла" в Сбербанке России.

В рамках международного бизнес-саммита Retail Business Russia 2017 состоится «Национальное совещание руководителей и финансовых директоров розничных копаний». В 15 городах России, Казахстана и Беларуси региональные отделения Сбербанка примут финансовых директоров и руководителей современных розничных компаний: традиционные сети и онлайн бизнес.

В программе совещания прямое включение с бизнес-саммита: трансляция специальной пленарной сессии «Будущее потребительского рынка в России и ЕАЭС как пространства для инвестиций». С участием ведущих экономистов страны и инвестфондов индустрия обсудит инвестиционный климат в этом секторе экономики и качество госрегулирования. В интерактивном режиме и путем прямого голосования участники примут важные решения. Одновременно на уровне своих регионов на совместной стратегической сессии руководители региональных подразделений Сбербанка и ритейлеры обсудят доступность финансирования и качество услуг банка.

Предварительная регистрация участия в бизнес-саммите RBR'2017 и встречах в отделениях Сбербанка ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Будем рады предоставить дополнительную информацию, а также узнать ваши рекомендации по вопросам для внесения в повестку. 

Пожалуйста, обращайтесь в BBCG:

Ирина Чиннова, iren@b2bcg.ru, +7495785-22-06,

Юлия Матюхина, matuhina@b2bcg.ru, +7495785-22-06
0