0/5

Лента Новостей

18:15 Каждый пятый россиянин в качестве новогоднего подарка рассматривает алкоголь
17:50 РОМИР назвал самые популярные соусы у россиян
17:25 SOKOLOV: владельцы франшиз считают семью главной опорой в бизнесе
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
17:00 Бывший коммерческий директор Delivery Club перешел в сервис «Плавно»
16:35 Рынок FMCG-товаров в России с начала года вырос на 12%
16:10 Northland открыл первые монобрендовые магазины в России
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
15:45 Билайн: интерес пользователей к маркетплейсам вырос в 2 раза
15:20 «Магнит» запустил агрегатор фермерской продукции в Подмосковье
14:55 Китайские компании планируют активно запускать спецпродукты и услуги для российского рынка
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
14:30 «О’КЕЙ»: россияне стали чаще покупать безалкогольные напитки в 2025 году
14:05 EKONIKA и MIXIT откроют собственные кафе
13:40 Роскачество: половина оливкового масла на рынке оказалась фальсификатом
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
13:15 Распределительный центр «Пятёрочки» открылся в Тамбове
12:50 «М.видео» отмечает двукратный рост продаж автонавигаторов в России
12:25 Сергей Безруков подал иск из-за продажи на маркетплейсах масок с его лицом
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
17:10 Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
10:00 Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
10:00 Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
10:00 Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
Все новости →

День ритейла в Сбербанке

время публикации: 10:20  31 июля 2017 года
Под эгидой международного бизнес-саммита Retail Business Russia 2017 в 15 крупнейших региональных отделениях «Сбербанк России» 8 сентября пройдет общенациональное совещание руководителей розничных компаний.
7 и 8 сентября в Москве состоится ежегодный международный бизнес-саммит лидеров розничного рынка - RETAIL BUSINESS RUSSIA & EAEU 2017. В программе более 50 ключевых сообщений CEO и экспертов мирового уровня. К саммиту приурочен совместный проект "День современного ритейла" в Сбербанке России.

В рамках международного бизнес-саммита Retail Business Russia 2017 состоится «Национальное совещание руководителей и финансовых директоров розничных копаний». В 15 городах России, Казахстана и Беларуси региональные отделения Сбербанка примут финансовых директоров и руководителей современных розничных компаний: традиционные сети и онлайн бизнес.

В программе совещания прямое включение с бизнес-саммита: трансляция специальной пленарной сессии «Будущее потребительского рынка в России и ЕАЭС как пространства для инвестиций». С участием ведущих экономистов страны и инвестфондов индустрия обсудит инвестиционный климат в этом секторе экономики и качество госрегулирования. В интерактивном режиме и путем прямого голосования участники примут важные решения. Одновременно на уровне своих регионов на совместной стратегической сессии руководители региональных подразделений Сбербанка и ритейлеры обсудят доступность финансирования и качество услуг банка.

Предварительная регистрация участия в бизнес-саммите RBR'2017 и встречах в отделениях Сбербанка ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Будем рады предоставить дополнительную информацию, а также узнать ваши рекомендации по вопросам для внесения в повестку. 

Пожалуйста, обращайтесь в BBCG:

Ирина Чиннова, iren@b2bcg.ru, +7495785-22-06,

Юлия Матюхина, matuhina@b2bcg.ru, +7495785-22-06
0