0/5

Лента Новостей

17:55 Суд отменил повышенную таможенную пошлину на напитки Campari Group
17:25 В «Авито Работа» назвали ключевые факторы при выборе работодателя
16:55 ЦБ РФ: банки должны сами связываться с клиентом в случае блокировки операций
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
16:30 Акции производителя Лабубу потеряли 22,5% после публикации финансового отчета
16:05 Росстандарт: в 2025 году в РФ было отозвано свыше 475 тыс. автомобилей
15:40 Крупный логоцентр Ozon в Ярославской области запущен на полную мощность
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
15:15 ФАС напомнила ритейлерам о недопустимости повышения цен на яйца перед Пасхой
14:50 «Чижик» возглавил рейтинг сетей в сегменте жестких дискаунтеров
14:25 Xiaomi на четверть нарастила выручку в 2025 году
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
14:00 В России за четыре года закрылся каждый десятый DIY-магазин
13:45 16 апреля на New Retail пройдет эфир на тему «Data‑driven подход в e‑commerce: как перестать тратить миллионы на сервисы, которые не влияют на продажи»
13:35 «Авито» назвал средние ежемесячные расходы россиян на косметику
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
13:10 «М.Видео»: продажи морозильников в 2025 году превысили 1 млн устройств
12:45 В России хотят законодательно ограничить наценки на товары первой необходимости
12:20 Рекламный рынок России по итогам 2025 года замедлился в три раза
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:00 ...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
10:00 Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
10:00 Тарифы на паллетную доставку грузов по России
Все новости →

Директор по маркетингу сети Leroy Merlin выступит на MosBuild

время публикации: 14:44  19 февраля 2016 года
Директор по маркетингу сети гипермаркетов Leroy Merlin Филипп Мужо примет участие в качестве спикера в 5-м Международном Форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоится 5-6 апреля в рамках крупнейшей выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2016.
За пятилетнюю историю форум зарекомендовал себя как знаковое событие, обязательное к посещению ключевыми лицами отрасли. В 2016 году в число участников и спикеров мероприятия войдут представители сетей DIY из числа руководителей и категорийных менеджеров таких компаний как Leroy Merlin, Castorama, OBI, «К-раута», СТД «Петрович», «Каширский двор», «Бауцентр», «Стройдепо», «Вимос», «Стройпарк» и многие другие.

В этом году Филипп Мужо станет одним из спикеров ключевой дискуссии форума - «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома», и поделится с аудиторией своим мнением о тенденциях развития рынка сетевой торговли, расскажет о приоритетных стратегиях Leroy Merlin на 2016-2017 год, а также ответит на вопросы посетителей мероприятия.

Leroy Merlin – одна из крупнейших розничных сетей, специализирующихся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции и сегодня занимает третье место в Европе по объемам продаж. Leroy Merlin входит в группу компаний ADEO, которая объединяет 980 магазинов различных форматов под 9 торговыми марками. Из них около 377 точек – это гипермаркеты Leroy Merlin.

На данный момент в 25 российских городах работают 43 магазина Leroy Merlin. Первый из них появился в 2004 году в г. Мытищи, а в течение нескольких следующих лет на территории Московской области был открыт еще ряд гипермаркетов французской сети. Один из них, Leroy Merlin в Красногорске, занимает 1-е место в мире среди всех торговых точек ADEO по товарообороту и количеству покупателей.

Отдельно стоит отметить, что в этом году только на площадке выставки MosBuild у производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов появится уникальная возможность провести переговоры о закупках с представителями оптовой торговли  из числа крупнейших сетей в рамках «Центра переговоров о закупках с сетями DIY». В переговорах примут участие: Leroy Merlin, Castorama, «К-раута», СТД «Петрович», «Стройдепо», «Вимос», «Стройпарк», «Блеск», «СуперСтрой», «СтройАрсенал», «Строительный двор» и многие другие.

Стратегическим партнером Форума традиционно выступит аналитическое агентство INFOLine.

Ознакомиться с актуальной программой Форума DIY и подать заявку на участие в переговорах с представителями точек оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами (DIY) можно здесь.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности