Лента Новостей
Все новости →Дмитрий Потапенко проведёт встречи с предпринимателями в рамках тура "Антикризис 2016"
время публикации: 13:51 03 марта 2016 года
В апреле Дмитрий Потапенко проведёт встречи с предпринимателями в девяти городах России в рамках тура "Антикризис 2016".
Дмитрий Потапенко – управляющий партнёр Management Development Group. «Хирург» сетевого бизнеса. Дмитрий – бывший управляющий сетью «Пятёрочка» в ЦФО, а сейчас - владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей. У него есть бизнес в Чехии, Болгарии, Бельгии, Китае и, конечно, в России. Славится своими резкими высказываниями.
Видео его выступления на Московском Экономическом Форуме в декабре 2015 года собрало более 1 600 000 просмотров.
В список вошли следующие города: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Ростов, Краснодар, Самара, Уфа, Якутск. Для предпринимателей из других городов будет организована online-трансляция встречи в Санкт-Петербурге.
Темы:
- Что нам делать в ближайшие 5-7 лет;
- Стратегия и тактика развития компаний на турбулентном рынке;
- Откровенно об экономике и бизнесе;
- Оптимизация издержек в кризис;
- Маркетинг и продажи в кризис.
Организаторы тура: многопрофильное event-агентство полного цикла, «ArGon Promo».
В апреле Дмитрий Потапенко, CEO Management Development Group, проведёт встречи с предпринимателями в восьми городах России в рамках тура "Антикризис 2016".
0
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






