Лента Новостей
Все новости →Два бренда компании HEINEKEN получили премии «Товар Года»
Этот год был очень успешным для «Охоты»: по данным Nielsen, рыночная доля бренда выросла 2,7 до 3,3% по сравнению с прошлым годом. А в марте бренд достиг рекордной доли рынка, впервые в истории заняв второе место во всей пивной категории России.
Бренд «Жигулевское 1978» впервые появился на рынке в ноябре 2016 года в регионах Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. По данным Nielsen, на октябрь 2017 года «Жигулевское 1978» является лидером рынка в Восточной Сибири с долей 13,3%. На Дальнем Востоке бренд занимает второе место с долей рынка 10,1%.
«Победа в этом престижном конкурсе стала логичным закреплением успеха и свидетельствует о грамотной маркетинговой стратегии продвижения и, как следствие, признании товара потребителем. Премия «Товар года» — это признание наших брендов как лидеров потребительского рынка в своей категории», - отметил Тимофей Фролов, менеджер по маркетингу национальных брендов HEINEKEN в России.
Добавим, что конкурс «Товар года» проводится в России более десяти лет и играет важную роль для позиционирования брендов в сознании потребителей. Премия «Товар года» хорошо известна во всех регионах страны, ее лауреаты вносят весомый вклад в развитие потребительского рынка в России. Она учреждена Национальной Торговой Ассоциацией при поддержке Международной Бизнес Ассоциации и Торгово-промышленной палаты РФ. Партнерами премии выступают ведущие исследовательские компании Nielsen и DSM Group.
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика вни...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...






