0/5

Лента Новостей

10:40 Россияне увеличили траты на покупку одежды из-за границы в 2,5 раза
10:15 Выручка VK за 2025 год увеличилась на 8%
09:50 Сети дискаунтеров сокращают обороты и снижают темпы открытия новых магазинов
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
09:25 Продавцов обяжут уведомлять потребителей при предложении товаров с применением ИИ
20:45 Верховный суд подтвердил общеизвестность товарного знака «Черкизово»
20:20 Xandres расширяет онлайн-сервис по продаже подержанных вещей
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
19:55 Ozon: россияне кратно увеличили траты на сезонные товары
19:30 ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге временно закроют по решению суда
19:05 АПК «Алексеевский» намерен подать на банкротство
Почему экономия на упаковке приносит убытки
18:40 Продажи CD-дисков на Wildberries выросли на 70%
18:15 Рекламный рынок России повысил спрос на микроблогеров на 30%
17:50 В «Яндексе» сменился коммерческий директор
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
17:25 Оборот онлайн-торговли в России по итогам 2025 года превысил 14 трлн рублей
17:00 Продажи новых электромобилей в России выросли на четверть
16:35 Ритейлеры получат новый онлайн-инструмент проверки качества товаров
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Все новости →

E-commerce Solutions проведет бизнес-регату Future of OMNI

время публикации: 16:33  18 апреля 2017 года
Бизнес-регата Future of OMNI пройдет в водах Сардинии и Корсики с 11 по 17 июня 2017 года.
E-commerce Solutions организовала бизнес-регату для российских и международных ритейлеров, сервис-провайдеров и участников российского e-commerce рынка. Цель мероприятия - предоставить участникам возможность провести время с пользой, пообщаться с коллегами в необычной обстановке, обменяться опытом и совместно найти лучшие решения для e-commerce и OMNI-канального бизнеса.

Программа включает в себя гонку на яхтах в компании с первыми лицами европейской и российской розницы, ежедневные бизнес-мероприятия, деловые игры, общение с экспертами рынка и неформальные встречи. Помимо деловой программы организаторы подготовили необычные экскурсии и прогулки по небольшим европейским городкам, дегустацию итальянских вин и деревенской еды, спортивные и развлекательные мероприятия в аутентичных и комфортных уголках на берегу моря.

Программа бизнес-регаты Future of OMNI:
  • Парусная регата на яхтах
  • Путешествие по островам Италии
  • Командная деловая игра "OMNI-канальная торговля 2025"
  • Интервью и семинары с лидерами рынка из России и Европы

Ефим Алдухов, основатель E-commerce Solutions и E-commerce Fitness: «Важный тренд, который скоро накроет рынок, заключается в том, что постепенно стираются границы между производителями, дилерами, дистрибьюторами, торговыми центрами, маркетплейсами, интернет и оффлайн магазинами. Все это ведет к глобальным трансформациям бизнеса: резким изменениям маржинальности, появлению новых требований к персоналу, производительности, типам и методам коммуникации с клиентами, технологиям и иногда самой сути бизнеса. Часто нам не хватает времени, чтобы обдумать и осознать эти трансформации. Но только те, кто успеет правильно использовать тренд и подготовить свой бизнес, смогут рассчитывать на успех. На этот раз для нашего мероприятия мы выбрали формат регаты, и планируем в таких необычных условиях суметь объединить важное и исключить банальное и ненужное».

Больше информации на сайте мероприятия
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности