0/5

Лента Новостей

20:40 Сбер: доля оплат по биометрии лица за год выросла более чем в 10 раз
20:15 Число выданных кредитов в ноябре сократилось на 5%
19:50 В России появится единый обезличенный идентификатор пользователя в интернете
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
19:25 Wildberries откроет логистический парк под Тверью
19:00 «Пятёрочка»: россияне считают шампанское одним из главных символов Нового года
18:35 В магазинах Лондона продают произведенные в России батончики Snickers
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
18:10 Стоимость рекламы в Retail Media выросла на 83% за три года
17:45 В России появился единый каталог продуктов с безопасным составом
17:20 ЦБ разрешил покупку и продажу цифровых валют и стейблкойнов
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
16:55 Эксперт назвал основные тренды на российском рынке франшиз в 2025 году
16:30 Объем рекламных услуг X5 за январь-сентябрь достиг 19,7 млрд рублей
16:05 TimePad сменил гендиректора
Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
15:40 Опубликован рейтинг самых популярных гибридных автомобилей 2025 года
15:15 В России падает спрос на новогодние украшения
14:50 O’STIN начал транслировать в магазинах генеративную музыку
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
10:00 Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
10:00 Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
10:05 Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
Все новости →

"Эльдорадо" стал победителем в номинации "Лучший персонализированный маркетинг"

время публикации: 14:51  25 сентября 2015 года
Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» стала обладателем 9-ой ежегодной премии индустрии розничной торговли Retail Grand Prix 2015 в номинации «Лучший персонализированный маркетинг». 
  
24 сентября в Центре международной торговли в рамках XV Международного саммита Retail Business Russia 2015 были объявлены победители премии – символа профессионального признания. Номинанты на победу в каждой номинации были выбраны экспертным советом, состоящим из ведущих профессионалов рынка. 
  
«Мы гордимся признанием наших заслуг уважаемыми экспертами отрасли. Наша цель – стать ближе к клиенту и превосходить его ожидания за счет максимальной персонализации. Получение премии говорит о том, что наши бизнес-процессы выстроены эффективно и позволяют правильно управлять персонализированным маркетингом в федеральном масштабе», – подчеркивает Павел Новак, вице-президент по операционной деятельности компании «Эльдорадо». 
  
«Для нас большая честь одержать победу в номинации "Лучший персонализированный маркетинг". Перед нами стоит ответственная задача – сделать оптимальное предложение каждому из наших 15 миллионов клиентов, отправить его в нужный момент времени через самый удобный для клиента канал коммуникации.Для этого в "Эльдорадо" работает несколько сотен моделей рекомендаций и предсказания покупательского поведения, которые строятся на тысяче признаков сегментации, собранных со всех точек контакта с клиентом», – отмечает Александра Ефимовская, руководитель отдела управления взаимоотношениями с клиентами и лояльностью компании «Эльдорадо». 
 
0