Лента Новостей
Все новости →Exalis Russia проведёт семинар по тенденциям в моде
время публикации: 11:59 09 ноября 2016 года
Настала пора подумать о коллекциях сезона весна- лето 2018…
Exalis Russia предлагает вам эксклюзивный по тенденциям в моде для сезона весна-лето 2018. Семинар представляет хорошую возможность быть на шаг впереди ваших конкурентов, и найти вдохновение для создания вещей, которые понравятся вашим клиентам. 6-го декабря, в центре Москвы у Вас будет возможность узнать все о актуальных цветах, новых материалах, принтах и международных источниках вдохновениях, которые помогут вам создать вашу коллекцию.
Присоединитесь и будьте в курсе сезонных трендов в вашей индустрии. Узнайте о последних креативных находках и расширите свои горизонты. Сберегите ваше время и получите основную творческую и маркетинговую информацию.
Мы приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в конференции, расшифровать и ознакомится с тенденциями сезона весна -лето 2018г.
Количество мест ограничено, регистрация обязательна!
0
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






