0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: «Верный» может сменить владельца, X5 и «Лента» отчитались за III квартал, «ВкусВилл» и Wildberries запускают доставку дронами
17:00 Levi's досрочно прекратил правовую защиту бренда Dockers в РФ
16:35 Обороты онлайн-магазинов в «Чёрную пятницу» могут вырасти на 15-20%
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
16:10 REDECORO откроет новый магазин ТРЦ «Европейский»
15:45 Авито: спрос на лапти и валенки вырос в два раза
15:15 26 автомобильных марок в октябре повысили цены
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
14:50 Почта России расширила сеть партнерских ПВЗ
14:25 LIMÉ открыл самый большой магазин в Санкт-Петербурге (ФОТО)
14:00 Росимущество выставило на продажу активы кондитерской группы «Конти»
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
13:35 Капитал самых крупных российских бизнесменов вырос на $22 млрд
13:10 Доля еcom на складском рынке Москвы за год снизилась на 31%
12:45 Большинство россиян предпочитает пакетированный чай
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
12:20 Маркетплейсы заявили о готовности договариваться с банками о скидках
11:55 Ozon назвал главные тренды ноябрьских распродаж 2025 года
11:30 Первый магазин «Супер Лента» открылся в Татарстане (ФОТО)
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
10:00 Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
10:00 Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инструменты
Как ускорить открытие магазинов и снизить расходы на IT — без потери безопасности
10:00 Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжая делать то же самое, поэтому мы постоянно меняемся»
Все новости →

Ежегодный отраслевой конгресс DIY Household&Furniture Retail 2015 стартует через 10 дней

время публикации: 16:39  19 мая 2015 года
28-29 мая в московском отеле Корстон под эгидой BBCG пройдет девятый международный бизнес-саммит индустрии товаров для дома, ремонта и сада DIY, Household&Furniture Retail 2015
В рамках мероприятия состоится встреча владельцев, директоров розничных сетей товаров для ремонта и дома, компаний-поставщиков и производителей. На конгрессе будет много интересных событий и интересных знакомств.

Программа:

  1. Открытие Конгресса: в открытой и неформальной дискуссии на главной пленарной сессии Вы сможете задать самые каверзные вопросы руководителям и владельцам ведущих компаний: Леруа Мерлен, Петрович, Максидом, К-раута, Старт; Технониколь, Роберт Бош, 3M.
  2. Фокус-сессия: Евгений Мовчан, который недавно возглавил «Петрович» (в прошлом Евгений несколько лет работал коммерческим директором в «Кастораме», потом OBI) 29 мая расскажет о том, как когда-то обычная строительная база превратилась в лидирующую российскую сеть, только интернет-продажи которой сегодня составляют  30%.
  3. Впервые: Сергей Колесников, Президент крупнейшей строительной корпорации «Технониколь», расскажет о том, как компания пережила 3 кризиса и после каждого становилась еще сильней. Сергей в своей фокус-сессии 28 мая сделает специальный акцент на том, как компания оптимизирует свою работу с розничными сетями. 
  4. Собственные торговые марки: то, на чем в кризис зарабатывают и сети и поставщики. На конгрессе мастер-класс по созданию и управлению собственными брендами от президента бельгийской сети HUBO – Эрвина Ван Оста.
  5. И эксклюзивно на конгрессе – Сильван Ришон, директор по СТМ Леруа Мерлен представит стратегию в работе с собственными торговыми марками. Леруа сейчас делает особую ставку на собственные торговые марки и активно ищет производителей товаров.
  6. Бизнес-кейсы по управлению логистикой и цепочкой поставок: мы доверили уникальному специалисту в DIY логистике с 20 летним опытом работы в разным странах  – Либору Соколу, который еще недавно был директором по логистике в сети «Метрика»… спросим у Либора на конгрессе, что пошло не так?!
  7. Переговоры с поставщиками: в этом году торговые сети активны как никогда. Например, «Касторама» в этом году идёт на переговоры с поставщиками в полном составе коммерческого отдела во главе с коммерческим директором Тома Дантуаном.. Поставщики чувствуют свою востребованность и рады предложить лучшее, что у них есть на переговорах 29 мая с 11:00 до 14:00. Более 300 поставщиков приедут специально на переговоры с сетями.
  8. Дружеский ужин: вечером 28 мая мы готовим для участников настоящий праздник.

Также 28 мая состоится торжественное награждение победителей национальной премии DIY AWARDS. Впервые по многочисленным просьбам мы добавили номинацию ЛУЧШАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ. Вы еще не заявили свою сеть на победу? Обязательно сделайте это!

Предоставляются скидки на проживание в официальном отеле конгресса Корстон. 

Задать любые вопросы и уточнить размер Вашей персональной скидки Вы можете у Сергея Комарова: (495) 785-22-06, komarov@b2bcg.ru.
0