Лента Новостей
Все новости →Familia признана «Компанией года» в номинации «Ритейл»
время публикации: 13:05 28 апреля 2016 года
26 апреля компания Familia стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Best.ru./Компания года» за 2015 год в номинации «Ритейл». Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в московском бизнес-центре «Меркурий Сити Тауэр».
Традиционно список номинантов премии формируется на основании данных, предоставленных Национальным Рейтинговым Агентством и компанией Медиалогия в формате рэнкингов. Далее на втором этапе Экспертный совет, в который входят общественные и политические деятели страны, бизнесмены, путем голосования определяет список лауреатов.
В номинации «Ритейл» лучшей была признана компания Familia, известная как основоположник и лидер российского off-price ритейла. На сегодняшний день сеть универмагов Familia насчитывает более 120 магазинов в 36 городах России. Familia – это женская, мужская, детская одежда и обувь, аксессуары, игрушки, товары для дома и домашних питомцев, а также продукты питания. Ассортимент универмагов ежедневно обновляется и состоит из товаров актуальных брендов, предлагаемых покупателям с выгодой до 85% от регулярной розничной цены.
«Для нас особо символично получить признание и войти в список лучших компаний 2015 года, именно в год, когда мы отметили 15-летие Familia. На протяжении всего этого времени мы создавали и развивали в России off-price ритейл, ориентируясь на лучшие западные практики. Мы кропотливо работали, оптимизируя издержки и доводя до совершенства бизнес-процессы, начиная от байинга и логистики, заканчивая оформлением наших универмагов, чтобы ежедневно наши покупатели получали удовольствие, приобретая свои любимые бренды по максимально выгодной цене», - комментирует генеральный директор Familia Константин Надеждин.
Победителями в других номинациях стали наиболее успешные и значимые компании, добившиеся впечатляющих результатов работы в своих сферах в 2015 году.
0
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно






