0/5

Лента Новостей

13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
11:55 Ozon fresh: спрос на черную икру в конце декабря вырос в 17 раз
11:30 Дистрибьютера «Светофора» в Хакасии признали нарушившим закон о торговле
Советский Новый год: трансформация праздника
11:05 «МТС Юрент» запустил аренду электроснегокатов
10:45 «Верный» сокращает ассортимент товаров Bonduelle
10:15 С рынка уходят еще два российских бренда одежды
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
09:50 Продавцы Ozon просят регуляторов вмешаться в правила возврата товаров на площадке
09:25 «Шоколадница» закрыла около 12% московских точек
18:10 Владимир Путин утвердил закон о подтверждении возраста через MAX при покупке алкоголя и табака
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
17:45 ФАС возбудила дело против «Дымовского колбасного производства» из-за колбасы «Праздничная»
17:20 В России впервые промаркировали товары для дома и интерьера
16:55 Годовой рост зарплат курьеров оказался ниже среднерыночного более чем в два раза
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
Все новости →

Familia признана «Компанией года» в номинации «Ритейл»

время публикации: 13:05  28 апреля 2016 года
26 апреля компания Familia стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Best.ru./Компания года» за 2015 год в номинации «Ритейл». Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в московском бизнес-центре «Меркурий Сити Тауэр».
Традиционно список номинантов премии формируется на основании данных, предоставленных Национальным Рейтинговым Агентством и компанией Медиалогия в формате рэнкингов. Далее на втором этапе Экспертный совет, в который входят общественные и политические деятели страны, бизнесмены, путем голосования определяет список лауреатов. 
В номинации «Ритейл» лучшей была признана компания Familia, известная как основоположник и лидер российского off-price ритейла. На сегодняшний день сеть универмагов Familia насчитывает более 120 магазинов в 36 городах России. Familia – это женская, мужская, детская одежда и обувь, аксессуары, игрушки, товары для дома и домашних питомцев, а также продукты питания. Ассортимент универмагов ежедневно обновляется и состоит из товаров актуальных брендов, предлагаемых покупателям с выгодой до 85% от регулярной розничной цены.

«Для нас особо символично получить признание и войти в список лучших компаний 2015 года, именно в год, когда мы отметили 15-летие Familia. На протяжении всего этого времени мы создавали и развивали в России off-price ритейл, ориентируясь на лучшие западные практики. Мы кропотливо работали, оптимизируя издержки и доводя до совершенства бизнес-процессы, начиная от байинга и логистики, заканчивая оформлением наших универмагов, чтобы ежедневно наши покупатели получали удовольствие, приобретая свои любимые бренды по максимально выгодной цене», - комментирует генеральный директор Familia Константин Надеждин.

Победителями в других номинациях стали наиболее успешные и значимые компании, добившиеся впечатляющих результатов работы в своих сферах в 2015 году.
0