0/5

Лента Новостей

18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
17:45 Власти хотят отменить мораторий на проверки операторов связи
17:20 Сколько россияне съедают куличей и яиц в Пасхальную неделю
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
16:55 ЦРПТ подвел итоги первого этапа маркировки кондитерских изделий
16:30 Импорт новых легковых автомобилей показал в марте существенный рост
16:05 РОМИР: уровень удовлетворенности кофе с собой в ритейле достиг 75%
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
15:40 Южнокорейская сеть «куриных» ресторанов BBQ планирует выйти на рынок РФ
15:15 Ozon готовится к дебютному размещению облигаций на Мосбирже
14:50 Закон об обязательной доле российского вина в ритейле вступит в силу в 2027 году
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
14:25 Две трети опрошенных россиян выступают за запрет МФО в России
14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
12:45 VK назначил нового технического директора
12:20 Масштабный сбой в работе банковских приложений произошел по всей России
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

Familia признана «Компанией года» в номинации «Ритейл»

время публикации: 13:05  28 апреля 2016 года
26 апреля компания Familia стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Best.ru./Компания года» за 2015 год в номинации «Ритейл». Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в московском бизнес-центре «Меркурий Сити Тауэр».
Традиционно список номинантов премии формируется на основании данных, предоставленных Национальным Рейтинговым Агентством и компанией Медиалогия в формате рэнкингов. Далее на втором этапе Экспертный совет, в который входят общественные и политические деятели страны, бизнесмены, путем голосования определяет список лауреатов. 
В номинации «Ритейл» лучшей была признана компания Familia, известная как основоположник и лидер российского off-price ритейла. На сегодняшний день сеть универмагов Familia насчитывает более 120 магазинов в 36 городах России. Familia – это женская, мужская, детская одежда и обувь, аксессуары, игрушки, товары для дома и домашних питомцев, а также продукты питания. Ассортимент универмагов ежедневно обновляется и состоит из товаров актуальных брендов, предлагаемых покупателям с выгодой до 85% от регулярной розничной цены.

«Для нас особо символично получить признание и войти в список лучших компаний 2015 года, именно в год, когда мы отметили 15-летие Familia. На протяжении всего этого времени мы создавали и развивали в России off-price ритейл, ориентируясь на лучшие западные практики. Мы кропотливо работали, оптимизируя издержки и доводя до совершенства бизнес-процессы, начиная от байинга и логистики, заканчивая оформлением наших универмагов, чтобы ежедневно наши покупатели получали удовольствие, приобретая свои любимые бренды по максимально выгодной цене», - комментирует генеральный директор Familia Константин Надеждин.

Победителями в других номинациях стали наиболее успешные и значимые компании, добившиеся впечатляющих результатов работы в своих сферах в 2015 году.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности