0/5

Лента Новостей

16:55 ЛЭТУАЛЬ регистрирует логотип на ярко-синем фоне
16:30 В России отзывают около 4 тыс. автомобилей Foton
16:05 «Купер» назвал самые необычные заказы в 2025 году
Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
15:40 «Ростагрокомплекс» судится с наследниками создателя бренда «Б. Ю. Александров»
15:15 В работе WhatsApp в РФ зафиксирован масштабный сбой
14:50 Сколько готовы потратить россияне на новогодний подарок коллегам в 2025 году – исследование
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
14:25 «Перекрёсток» подключил сервис подтверждения возраста через MAX во всех супермаркетах сети
14:00 В Поиске Яндекса появилась возможность оформить заказ в один клик
13:40 Gipfel открыл магазин в новой концепции в ТРЦ «Одипарк» (ФОТО)
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
13:15 Средние зарплаты в общепите выросли на 20%
12:45 Роскачество нашло стафилококк и кишечную палочку в готовом холодце
12:20 «Перекрёсток» открыл в Пулково кафе с готовой едой (ФОТО)
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
11:55 Популярные модели iPhone за год подешевели в России от 18% до 23%
11:30 Сеть «Четыре Лапы» открыла 600-й зоомагазин
11:05 В России откроют хабы по продаже подержанных машин со скидкой
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
13:00 Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
10:05 Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:00 Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
Все новости →

Familia признана «Компанией года» в номинации «Ритейл»

время публикации: 13:05  28 апреля 2016 года
26 апреля компания Familia стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Best.ru./Компания года» за 2015 год в номинации «Ритейл». Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в московском бизнес-центре «Меркурий Сити Тауэр».
Традиционно список номинантов премии формируется на основании данных, предоставленных Национальным Рейтинговым Агентством и компанией Медиалогия в формате рэнкингов. Далее на втором этапе Экспертный совет, в который входят общественные и политические деятели страны, бизнесмены, путем голосования определяет список лауреатов. 
В номинации «Ритейл» лучшей была признана компания Familia, известная как основоположник и лидер российского off-price ритейла. На сегодняшний день сеть универмагов Familia насчитывает более 120 магазинов в 36 городах России. Familia – это женская, мужская, детская одежда и обувь, аксессуары, игрушки, товары для дома и домашних питомцев, а также продукты питания. Ассортимент универмагов ежедневно обновляется и состоит из товаров актуальных брендов, предлагаемых покупателям с выгодой до 85% от регулярной розничной цены.

«Для нас особо символично получить признание и войти в список лучших компаний 2015 года, именно в год, когда мы отметили 15-летие Familia. На протяжении всего этого времени мы создавали и развивали в России off-price ритейл, ориентируясь на лучшие западные практики. Мы кропотливо работали, оптимизируя издержки и доводя до совершенства бизнес-процессы, начиная от байинга и логистики, заканчивая оформлением наших универмагов, чтобы ежедневно наши покупатели получали удовольствие, приобретая свои любимые бренды по максимально выгодной цене», - комментирует генеральный директор Familia Константин Надеждин.

Победителями в других номинациях стали наиболее успешные и значимые компании, добившиеся впечатляющих результатов работы в своих сферах в 2015 году.
0