0/5

Лента Новостей

18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
12:20 «Магнит» и Т-Банк запустили пилот по онлайн-продаже энергетиков с подтверждением возраста по биометрии
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:00 «Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Все новости →

Фестиваль «Жарим лето» прошел в Москве во второй раз

время публикации: 13:27  04 июля 2018 года
Компания «Страховые брокеры АСТ» снова собрала участников страхового бизнеса на крыше БЦ «LightHouse» и определила лучшего гриль-шефа.
Свыше 500 человек, среди которых были как представители страховых компаний, так и активные игроки других сегментов бизнеса, собрались в четверг, 28 июня на крыше БЦ «LightHоuse» на фестивале «Жарим лето», организатором и идейным вдохновителем которого стала страховая компания «Страховые брокеры АСТ».

Уже во второй раз на площадке под открытым небом встретились команды для того чтобы сразиться в кулинарном гиль-турнире и подтвердить свое право назваться лучшим гриль-мастером страхового бизнеса.

Всего в турнире было предаставлено 17 команд: Энергичные перцы (СК Энергогарант ) – генеральный партнер фестиваля,  ПОВАRENОК (Ренессанс страхование), Фирменный ИНГредиент (СК Ингосстрах, партнер), Росгосстрах Оладушки (СК Росгосстрах),  Metchefs (СК Метлайф), Абсолютный Вкус (СК Абсолют), AlfaFutureTeam (Альфастрахование), Вкус доверия (СК Согласие), Эрго-картель (СК Эрго), LIFE BAND (СК КредитЕвропаЛайф), Tasty УРАЛСИБ (СК Уралсиб), Кулинарный Allianz (СК Allianz), Zабубенный Бургер (СК Zetta), «Страхование со вкусом» (СК Либерти) ВТБесы (ВТБ страхование), FOOD.LIFE.house (РГС Жизнь), гАСТроном («Страховые брокеры АСТ»).

В состав строгого жюри вошли представители прессы и лидеры мнений, которые и определили победителей в четырех основных номинациях. Пятой номинацией стала Гран-при, обладатель которой был определен голосованием гостей, – кубок получила команда СК КредитЕвропаЛайф.

Команда «Страхование со вкусом» (СК Либерти) – лучшие в категории «Эффектная подача блюда». Команда организаторов фестиваля – «гАСТроном» взяли номинацию «Самое оригинальное блюдо». СК Эрго были награждены «За волю к победе».

Народным голосованием лучшей командой была признана команда «Метлайф».

Второй фестиваль «Жарим лето» прошел в разгар Чемпионата мира по футболу, что послужило причиной появления в программе праздника спортивных соревнований.  Ирина Лукьянова, генеральный директор АСТ рассказала, что организаторы старались подчеркнуть важность проведения Чемпионата мира в нашей стране. В течение  кулинарных турниров девушки-аниматоры развлекали болельщиков соревнованиями и конкурсами, победители в которых получали дополнительные жетоны для голосования, обеспечивая шансы на победу понравившейся команды.

Интереснейшей, но в то же время не простой задачей стало  собрать на московской крыше столько представителей разных страховых компаний, но «Страховые брокеры АСТ» сделали это уже во второй раз. Анастасия Белецкая, директор по маркетингу АСТ отметила, что для организаторов самое важное было и остается создание атмосферы веселого фестиваля и неформального мероприятия в деловой среде, по мнению гостей – им это удалось.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
0