0/5

Лента Новостей

14:50 Порядка 80% fashion-ритейлеров в России ограничили программы своего развития
14:25 Более половины россиян рассматривают возможность покупки авто стоимостью до 3 млн рублей
14:00 Lamoda сократила 10% сотрудников в 2025 году
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
13:35 В России предложили запретить МФО
13:10 АШАН назвал самые популярные товары по программе лояльности
12:45 RWB запустил в тестовом режиме сервис WB Книги
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
12:20 Вкусная трансформация: «Мармелад» усиливает фуд-кластер новыми открытиями
11:55 Число новых онлайн-продавцов в России за год снизилось на четверть
11:30 «Логика молока» инвестировала 350 млн рублей в расширение производства в Подмосковье
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
11:05 «М.Видео» пожаловалась в ФАС на Wildberries за отключение от «Скидки WB»
10:40 Производитель Zewa сменил название бренда туалетной бумаги
10:15 Выручка АПК «Магнита» впервые превысила 100 млрд рублей
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
09:50 «Читай-город» впервые выпустил линейку интерьерных ароматов (ФОТО)
09:25 O’STIN начал сокращать сеть магазинов
09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
Все новости →

Фестиваль «Жарим лето» прошел в Москве во второй раз

время публикации: 13:27  04 июля 2018 года
Компания «Страховые брокеры АСТ» снова собрала участников страхового бизнеса на крыше БЦ «LightHouse» и определила лучшего гриль-шефа.
Свыше 500 человек, среди которых были как представители страховых компаний, так и активные игроки других сегментов бизнеса, собрались в четверг, 28 июня на крыше БЦ «LightHоuse» на фестивале «Жарим лето», организатором и идейным вдохновителем которого стала страховая компания «Страховые брокеры АСТ».

Уже во второй раз на площадке под открытым небом встретились команды для того чтобы сразиться в кулинарном гиль-турнире и подтвердить свое право назваться лучшим гриль-мастером страхового бизнеса.

Всего в турнире было предаставлено 17 команд: Энергичные перцы (СК Энергогарант ) – генеральный партнер фестиваля,  ПОВАRENОК (Ренессанс страхование), Фирменный ИНГредиент (СК Ингосстрах, партнер), Росгосстрах Оладушки (СК Росгосстрах),  Metchefs (СК Метлайф), Абсолютный Вкус (СК Абсолют), AlfaFutureTeam (Альфастрахование), Вкус доверия (СК Согласие), Эрго-картель (СК Эрго), LIFE BAND (СК КредитЕвропаЛайф), Tasty УРАЛСИБ (СК Уралсиб), Кулинарный Allianz (СК Allianz), Zабубенный Бургер (СК Zetta), «Страхование со вкусом» (СК Либерти) ВТБесы (ВТБ страхование), FOOD.LIFE.house (РГС Жизнь), гАСТроном («Страховые брокеры АСТ»).

В состав строгого жюри вошли представители прессы и лидеры мнений, которые и определили победителей в четырех основных номинациях. Пятой номинацией стала Гран-при, обладатель которой был определен голосованием гостей, – кубок получила команда СК КредитЕвропаЛайф.

Команда «Страхование со вкусом» (СК Либерти) – лучшие в категории «Эффектная подача блюда». Команда организаторов фестиваля – «гАСТроном» взяли номинацию «Самое оригинальное блюдо». СК Эрго были награждены «За волю к победе».

Народным голосованием лучшей командой была признана команда «Метлайф».

Второй фестиваль «Жарим лето» прошел в разгар Чемпионата мира по футболу, что послужило причиной появления в программе праздника спортивных соревнований.  Ирина Лукьянова, генеральный директор АСТ рассказала, что организаторы старались подчеркнуть важность проведения Чемпионата мира в нашей стране. В течение  кулинарных турниров девушки-аниматоры развлекали болельщиков соревнованиями и конкурсами, победители в которых получали дополнительные жетоны для голосования, обеспечивая шансы на победу понравившейся команды.

Интереснейшей, но в то же время не простой задачей стало  собрать на московской крыше столько представителей разных страховых компаний, но «Страховые брокеры АСТ» сделали это уже во второй раз. Анастасия Белецкая, директор по маркетингу АСТ отметила, что для организаторов самое важное было и остается создание атмосферы веселого фестиваля и неформального мероприятия в деловой среде, по мнению гостей – им это удалось.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности