0/5

Лента Новостей

10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

Финолог и Мегапрорыв запускают «Бизнес-марафон 2018»

время публикации: 11:00  11 октября 2018 года
Это шесть практических занятий с разбором кейсов из реальной жизни компаний.
Финолог и Мегапрорыв запускают «Бизнес-марафон 2018».

Что это

Шесть практических занятий с разбором кейсов из реальной жизни компаний. Без мотивационных речей о личностном росте и сектантства, мы измеряем эффективность бизнеса в цифрах.

Зачем

Найти и комплексно решить проблемы в финансах, продажах и маркетинге. Разобраться в тонкостях бухгалтерии, права и делегирования.

Соединить и научиться внедрять знания и опыт других бизнесменов, чтобы построить крепкий системный бизнес.

Кто и для кого

Для предпринимателей, владельцев и директоров малого и среднего бизнеса. Спикеры «Бизнес-марафона» — эксперты и опытные предприниматели. Все, о чем мы говорим, применяем на практике в действующих бизнесах в российских реалиях.

Программа

Курс разбит на интенсивные практические блоки, которые проходят в выходные с 20 октября по 2 декабря. Участвовать можно очно в Москве (Научный парк МГУ) или дистанционно в формате онлайн-трансляции.

Подробнее о «Бизнес-марафоне» по ссылке.
0