0/5

Лента Новостей

10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

Гастро-эфир MAPIC Russia состоится уже 5 июня

время публикации: 09:55  03 июня 2020 года
Разговор пойдет о текущей ситуации и развитии food retail.
5 июня, в 11:00, приглашаем вас присоединиться в Zoom к гастро-эфиру MAPIC Russia с Александром Рафаиловым, генеральным директором фудмолла «Депо», и Никитой Кузьменко, шеф-поваром корнера «Тайга».

Поговорим о текущей ситуации и развитии food retail, как выстраивается работа фудмолла и планируют открываться рестораны. В процессе будем готовить окрошку – самое любимое русское летнее блюдо по авторскому рецепту шеф-повара корнера «Тайга».



Ингредиенты для окрошки:
  • Огурец
  • Огуречный рассол 
  • Ксантан (загуститель)
  • Сыровяленная оленина/курица/утка
  • Сельдерей (стебель)
  • Картофель
  • Маринованные опята
  • Масло растительное
  • Петрушка
  • Укроп
  • Микрозелень
  • Горчица 
  • Соль
  • Перец
  • Соковыжималка для твёрдых овощей/фруктов

Присоединяйтесь к гастро-эфиру MAPIC Russia и получайте возможность посетить 2 дня конференции по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia 16-17 сентября!

Условия участия:
1) Убедитесь, что вы подписаны на @mapic_russia
2) Убедитесь, что ваш профиль открыт
3) В течение недели после гастро-эфира с шеф-поваром, повторите кулинарный шедевр и сделайте публикацию с ним в своем аккаунте в Instagram
4) Поставьте под публикацией хэштег #ГастроэфирМапик
5) 16 июня мы объявим счастливого обладателя промокода на посещение 2-х дней конференции в прямом эфире в аккаунте проекта в Instagram.

Приятный бонус – если вы дополните свою публикацию еще одним хэштегом #ТЦиМапикДома, то вы автоматически присоединитесь к флешмобу и получите возможность посетить также самый главный вечер премии MAPIC Russia Awards – церемонию награждения победителей и гала-ужин 18 сентября!

Желаем удачи участникам и с нетерпением ждем ваши публикации!

Также вы можете заранее прислать свои вопросы для Александра на почту mapic-russia@reedexpo.ru, самые интересные мы озвучим в эфире!

ссылка для слушателей

номер мероприятия: 883 8508 7723

пароль: 419247

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail


0