0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: самые дорогие бренды России, открытие ТРЦ Avenue Sever, АШАН по-прежнему не собирается уходить из РФ
18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

Как ритейлу выжить в новых рыночных условиях? Узнайте на IMPERATOR-FORUM 2020

время публикации: 09:55  04 июня 2020 года
На мероприятии лидеры рынка и специалисты в сфере безопасности обсудят актуальные проблемы отрасли и поделятся опытом преодоления последствий пандемии.
17 июня 2020 года пройдет онлайн-конференция «IMPERATOR-FORUM 2020. На изломе трендов. Безопасность в ритейле», организованная группой компаний «Император», РБК Конференции и независимым экспертом по инновациям в ритейле Борисом Агатовым. На мероприятии лидеры рынка и специалисты в сфере безопасности обсудят актуальные проблемы отрасли и поделятся опытом преодоления последствий пандемии.

IMPERATOR-FORUM – ежегодное мероприятие, которое вот уже несколько лет подряд собирает директоров по безопасности и представителей сетевого бизнеса для обсуждения последних изменений и тенденций в сфере безопасности. Однако именно сейчас конференция приобретает особое значение: кризис обрушился на мировую экономику, и компаниям, которым удалось выжить в этот непростой период, необходимы новые ориентиры для ведения бизнеса и инструменты обеспечения безопасности. Мероприятие позволяет специалистам обсудить насущные проблемы, перенять опыт коллег и установить деловые контакты.

На конференции выступит с докладом генеральный директор INFOLINE Иван Федяков, который расскажет об изменении рынка в период кризиса и рассмотрит наиболее актуальные риски и угрозы для ритейла и поставщиков.

В качестве спикеров выступят представители таких компаний, как «М.Видео», Globus, British American Tobacco и других. Также на мероприятии будут рассмотрены кейсы зарубежных коллег: они поделятся опытом выхода из карантина и восстановления бизнеса после пандемии. Помимо этого представители Сбербанка и Федеральной налоговой службы поднимут тему прозрачности бизнес-процессов частных охранных организаций.

На сессиях эксперты обсудят практический опыт применения современных технологий для обеспечения сохранности материальных ценностей и кибербезопасности, что особенно актуально в нынешней ситуации. В связи с переходом доли рынка в интернет внимание будет уделено проблемам e-commerce – новым возможностям и новым рискам.

На мероприятии также обсудят как алгоритмы касс самообслуживания могут защитить ритейлеров от повышенных потерь и насколько подобная практика применима во всех сетевых магазинах, какие технические решения применяются для обеспечения здоровья покупателей и персонала, и может ли пандемия стать катализатором развития технологий розничных сетей.

Конференция IMPERATOR-FORUM 2020 пройдет в онлайн-формате, зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте конференции.  Будем рады видеть среди гостей операционных директоров, руководителей служб безопасности и собственников бизнеса.

Информационные партнеры: New Retail, «RUБЕЖ», «Директор по безопасности», «Безопасность компании».

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0