0/5

Лента Новостей

20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Как ритейлу выжить в новых рыночных условиях? Узнайте на IMPERATOR-FORUM 2020

время публикации: 09:55  04 июня 2020 года
На мероприятии лидеры рынка и специалисты в сфере безопасности обсудят актуальные проблемы отрасли и поделятся опытом преодоления последствий пандемии.
17 июня 2020 года пройдет онлайн-конференция «IMPERATOR-FORUM 2020. На изломе трендов. Безопасность в ритейле», организованная группой компаний «Император», РБК Конференции и независимым экспертом по инновациям в ритейле Борисом Агатовым. На мероприятии лидеры рынка и специалисты в сфере безопасности обсудят актуальные проблемы отрасли и поделятся опытом преодоления последствий пандемии.

IMPERATOR-FORUM – ежегодное мероприятие, которое вот уже несколько лет подряд собирает директоров по безопасности и представителей сетевого бизнеса для обсуждения последних изменений и тенденций в сфере безопасности. Однако именно сейчас конференция приобретает особое значение: кризис обрушился на мировую экономику, и компаниям, которым удалось выжить в этот непростой период, необходимы новые ориентиры для ведения бизнеса и инструменты обеспечения безопасности. Мероприятие позволяет специалистам обсудить насущные проблемы, перенять опыт коллег и установить деловые контакты.

На конференции выступит с докладом генеральный директор INFOLINE Иван Федяков, который расскажет об изменении рынка в период кризиса и рассмотрит наиболее актуальные риски и угрозы для ритейла и поставщиков.

В качестве спикеров выступят представители таких компаний, как «М.Видео», Globus, British American Tobacco и других. Также на мероприятии будут рассмотрены кейсы зарубежных коллег: они поделятся опытом выхода из карантина и восстановления бизнеса после пандемии. Помимо этого представители Сбербанка и Федеральной налоговой службы поднимут тему прозрачности бизнес-процессов частных охранных организаций.

На сессиях эксперты обсудят практический опыт применения современных технологий для обеспечения сохранности материальных ценностей и кибербезопасности, что особенно актуально в нынешней ситуации. В связи с переходом доли рынка в интернет внимание будет уделено проблемам e-commerce – новым возможностям и новым рискам.

На мероприятии также обсудят как алгоритмы касс самообслуживания могут защитить ритейлеров от повышенных потерь и насколько подобная практика применима во всех сетевых магазинах, какие технические решения применяются для обеспечения здоровья покупателей и персонала, и может ли пандемия стать катализатором развития технологий розничных сетей.

Конференция IMPERATOR-FORUM 2020 пройдет в онлайн-формате, зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте конференции.  Будем рады видеть среди гостей операционных директоров, руководителей служб безопасности и собственников бизнеса.

Информационные партнеры: New Retail, «RUБЕЖ», «Директор по безопасности», «Безопасность компании».

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0