0/5

Лента Новостей

09:25 Amazon закроет все магазины Amazon Fresh и Amazon Go
20:40 «Ромир» назвал ключевые перемены в потребительском поведении россиян
20:15 Сервис «Яндекс Лавка» закрыл свой единственный офлайн-магазин
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
19:50 ФАС впервые вынесла решение по делу о рекламе VPN-сервиса
19:25 SuperJob: каждый шестой работодатель перестал удерживать персонал
19:00 Продажи игристого вина в России в 2025 году упали на 3,2%
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
18:35 Верховный суд указал на недопустимость навязывания допуслуг при продаже автомобиля
18:10 Сеть PIMS открыла первую точку на Бали
17:45 «Пятёрочка» за год увеличила продажи готовой еды собственных марок на 59%
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
17:20 Для российских маркетплейсов хотят ввести новый налог
16:55 В начале января продажи средств от похмелья выросли на 28%
16:30 Fix Price назначила дату проведения обратного сплита акций
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
16:05 Ресторанный холдинг «Тигрус» вышел на рынок Узбекистана (ФОТО)
15:40 Число регистраций товарных знаков в РФ выросло на 25%
15:15 В Мурманске открылся первый магазин сети «Алёнка»
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
10:00 Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
10:00 Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
Все новости →

«Интернет на всё» появится в «Евросети»

время публикации: 23:12  25 августа 2014 года
В салонах компании «Евросеть» можно подключить «Интернет на всё» от «Билайн».

«Интернет на всё» создан для тех, кто хочет быть в сети в режиме 24/7 с нескольких устройств: планшета, смартфона или модема. Условия предполагают одновременное использование Интернет-пакета, помимо смартфона, на нескольких гаджетах, при этом стоимость Интернет-пакета не меняется. 

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании «Евросеть»: «Предложение «Интернет на все» позволяет абоненту оптимизировать свои расходы на Интернет.  Услуга разработана с учетом реальной потребности активного жителя современного мегаполиса в  трафике с многочисленных устройств. При этом стоимость услуги «Интернет на всё» будет ниже, чем  при подключении Интернет-пакета на каждом девайсе».

Филипп Сапронов, директор по продажам ОАО «ВымпелКом»: «Билайн» первым в России предоставил клиентам возможность делить пакет интернет-трафика между несколькими мобильными устройствами. Подключить «Интернет на всё» можно в личном кабинете (My.beeline.ru), наших салонах, а теперь и в салонах нашего партнера, компании «Евросеть». Наши клиенты в любой точке России смогут получить профессиональную консультацию и подключить «Интернет на всё». 

«Интернет на всё» доступен как для абонентов «Билайн», которые хотят подключить дополнительную SIM-карту, так и  для новых абонентов, которые могут приобрести SIM-карту «Билайн» для смартфона и дополнительную SIM-карту для другого Интернет-устройства. Оформить подключение можно всего за несколько минут в любом салоне «Евросеть», при себе необходимо иметь паспорт. 

Услуга «Интернет на всё» подключается бесплатно. Плата за пользование каждой дополнительной SIM-картой (для планшета или модема) составляет 5 руб./сутки для Москвы и 3 руб./сутки для других регионов России1. Разделять Интернет-пакет пользователь может самостоятельно в зависимости от интенсивности использования сети каждым гаджетом.

Предложение действует во всех салонах «Евросети».
0