0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

JD.ru разыграет смартфоны

время публикации: 17:19  25 апреля 2016 года
21 апреля 2016 года на JD.ru началась вторая часть масштабной распродажи «Бренд-шоу», в рамках которой каждый день будут разыгрываться лучшие смартфоны ведущих брендов JD Collection. Основная часть апрельской акции продлится до 30 апреля.

В распродаже будут участвовать товары ведущих брендов JD Collection и JD Mall. Среди них –смартфоны лучших китайских и мировых брендов, некоторые из которых достанутся участникам распродажи совершенно бесплатно. Ежедневно, начиная с 10:00 утра мск 21 апреля, каждый 1-ый, 99-ый, 499-ый и 999-ый покупатель, сделавший заказ на JD.ru и оплативший его, получит смартфон JD Collection в подарок. Всего JD.ru планирует разыгрывать по 5 смартфонов в день до конца действия акции «Бренд-шоу». Имена победителей розыгрыша будут объявляться ежедневно в официальной группе JD.com в России.

Акция «Бренд-шоу» является ключевой активностью JD.ru в апреле 2016 года, в рамках которой планируется масштабное снижение цен на флагманские продукты электроники JD Collection, а также на брендовые товары категорий «Повседневные товары» и «Бытовая техника» на JD Mall. Скидки во время акции достигнут  64-70%.

«Бренд-шоу» – это очередная огромная распродажа товаров ключевых китайских и международных брендов, представленных на JD.ru. Так смартфоны IUINI N1, Nubia Z9 Max, Nubia Z9 Mini, Highscreen Power Ice, Smartisan U1 будут доступны со скидкой от 7% до 15%. В категориях «Цифровая электроника», «Повседневные товары», «Бытовая техника» со скидкой будут представлены бренды Burei, MyMei, Teclast, Tian Wang, Xtep, Flyco и другие. Размер дисконта в этих категориях достигнет 70%. Ряд магазинов введут собственные купоны: купоны на $5, $15 и $30 у магазина брендовых сумок GUESS, купон на $50 у магазина брендовых часов Tian Wang,купоны на $3, $5 и $10 у брендового магазина Puppyoo и купон на $2 у магазина Rock.
0