0/5

Лента Новостей

18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
Все новости →

Как меняется рынок финансовых сервисов обсудят на New Retail Forum

время публикации: 11:10  03 сентября 2021 года
Как глобальные изменения на рынке FinTech отразятся на работе ритейлеров, зачем маркетплейсы покупают банки, в какие финансовые технологии инвестируют розничные сети – эти и многие другие вопросы обсудят участники розничной и банковской сфер на конференции «FinTech для ритейла»
Мероприятие пройдет в рамках NEW RETAIL FORUM 2021 в Москве 9-10 сентября.  

На конференции «FinTech для ритейла», которая состоится во второй день форума, топ-менеджеры крупнейших розничных и финансовых компаний обсудят следующие темы: 

● Форсайт-сессия «Будущее денег в цифровом мире»: 
- Глобальные изменения на рынке FinTech, которые отразятся на работе ритейлеров;
- Практика сегодняшнего дня: популярные платежные сервисы в рознице.

● Финансовые сервисы крупнейших экосистем и маркетплейсов, зачем онлайн-игроки покупают банки.

На первой сессии участники отрасли обсудят стратегии развития финансовых технологий и какие сервисы будут востребованы в ближайшем будущем. Представители маркетплейсов расскажут о том, какие банковские сервисы для B2C и B2B аудитории они развивают внутри своих экосистем и в какие они планируют инвестировать в ближайшем будущем. 

Михаил Дайхин, заместитель руководителя департамента партнерств Банка ВТБ (ПАО):

«На New Retail Forum хотелось бы обсудить взаимное влияние финтеха и ритейла, технологические и тарифные аспекты, трендовые инструменты типа BPNL (покупай сейчас-плати потом) и Pay day Loan (деньги до зарплаты), а также сервисы по кредитованию поставщиков маркетплейсов и многое другое. Но, больший акцент будет сконцентрирован, как мне кажется, на решении Wildberries о преференциях в оплате через российские платежные системы. Как это повлияет на платежный ландшафт, банковские сервисы и сам ритейл. Кто выиграет от изменений, а кто — нет». 

Во второй части конференции спикеры обсудят изменения потребительских предпочтений в отношении платежных сервисов (СБП, платежи в соцсетях и пр), а также какие программы лояльности и каналы коммуникации наиболее эффективны. 

Среди спикеров топ-менеджеры таких компаний как Атолл, Банк 131, Ozon, Wildberries, AliExpress, СберМегаМаркет, Data Insight, АКИТ, Магнит, Детский мир, НСПК, VR Bank, ID Finance. 

New Retail Forum в этом году состоится в третий раз и пройдет в Технопарке «Сколково». В 2019 году выставка технологических решений для ритейла и конференции привлекли более 5000 участников, в пандемийный 2020 год мероприятие прошло в онлайне и собрало более чем 40 000 участников. В 2021 году форум пройдет в гибридном формате.   

Генеральными партнерами мероприятия в этом году стали облачная платформа группы «Сбербанка» компания SberCloud и корпорация Intel - IT-решения для ритейла. 

Генеральный отраслевой информационный партнер - New Retail. 

Для брендов, ритейлеров, интернет-магазинов посещение NRF бесплатное.
Необходима регистрация на сайте мероприятия.

Контакты для решения вопросов участия в выставочной и конференционной программе:
Влад Широбоков
+7 925 384 74 17
vs@ewdn.com

Контакты по вопросам информационного партнерства и аккредитации на мероприятие:
Екатерина Фуголь 
+7 916 709 11 82
ef@pioner.co

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

16+


0