0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» закрыла сделки по покупке сетей «Реми» и «О’КЕЙ», «Адамас» ищет покупателя, Fix Price выйдет на рынок Сербии
18:15 Nike создал две модели необычных шлепок (ФОТО)
17:50 Антон Пинский вошел в капитал сети закусочных PRIME cafe
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
17:25 В МЕГЕ Теплый Стан открылся универмаг SLAVA concept с корнером донецких дизайнеров (ФОТО)
17:00 «Купер»: большинство россиян соблюдают новогодние традиции
16:35 Акционеры Ozon утвердили выплату первых в истории компании дивидендов
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
16:10 Авито Авто: спрос на новые автомобили за год увеличился на 12,3%
15:45 Mars зарыл сделку по приобретению производителя Pringles
15:20 Wildberries фиксирует рост продаж товаров с изображением лошади на 300%
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
14:55 «ВкусВилл» назвал фуд-тренды 2026 года
14:25 За одежду из лимитированных коллекций готовы переплачивать 77% опрошенных россиян
14:00 Ликвидаторы российской «дочки» Google хотят добиться исполнения вердикта суда РФ на территории Франции
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
13:35 Иван Янковский и Диана Пожарская снялись в совместной фотосессии Gloria Jeans (ФОТО)
13:10 Салат «сельдь под шубой» в России подорожал за год на 10%
12:45 Makita получила компенсацию от Wildberries по делу о контрафакте
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
10:00 Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
10:00 Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
10:00 E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
10:00 Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
Все новости →

Компания АЛИДИ заключила контракт с турецкой компанией Ozden Group

время публикации: 17:55  16 января 2015 года
Компания Алиди объявляет о заключении контракта с турецкой компанией Ozden Group на поставку в Россию средств по уходу за обувью и кожаными изделиями под брендом Vilo.

Ozden Group – одна из крупнейших компаний Турции по производству средств ухода за обувью. Продукция компании в настоящее время насчитывает около 300 наименований. При выходе на новые рынки Ozden Group ориентируется на заключение долгосрочных партнерских взаимоотношений с одним ключевым партнером, представляющим интересы производителя на территории страны.

Средства по уходу за обувью и кожаными изделиями Vilo в настоящее время экспортируются в 44 страны мира. Бренд Vilo является лидером на рынках средств по уходу за обувью большинства стран СНГ. Компания рассматривает российский рынок как один из приоритетных для дальнейшего развития. Так, объем российского рынка обувной косметики в 2013 году оценивался в $240 млн.

ГК Алиди, являясь официальным импортером продукции Ozden Group, планирует поставлять средства Vilo как действующим, так и новым партнерам компании во все регионы Российской Федерации.

В процессе производства Ozden Group уделяет большое внимание качеству выпускаемой продукции, полностью соответствующей запросам потребителей. Основатель компании Ozden Group SÜREYYA ÖZDEN (Сюрейа Озден) отметил: «Качественный продукт – основной секрет успеха партнерских взаимоотношений».

Алиди – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 г. Алиди осуществляет операции в 21 регионе России, а также в Республике Беларусь и в Кении.

0