0/5

Лента Новостей

10:40 «Лента» планирует заняться тепличным бизнесом
10:15 СДЭК стал единственным владельцем платежного сервиса CDEK Pay
09:50 В России выдан первый веганский сертификат на алкоголь
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
09:25 Введение НДС на иностранные товары в России хотят ускорить
20:40 Uber расширяет доставку еды на новые европейские рынки
20:15 Telegram с начала года заблокировал около 7,5 млн сообществ
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
19:50 Союз интернет-торговли предложил единую маркировку товаров на маркетплейсах
19:25 «Перекресток»: каждый второй россиянин за один раз съедает от 2 до 5 блинов
19:00 Число промо-акций в сегменте FMCG увеличилось на треть – исследование
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
18:35 Объем рынка стрит-ритейла в 2025 году вырос на 10%
18:10 «Яндекс» запустит 5 тысяч роботов-курьеров в 2026 году
17:45 Продажи подержанных китайских авто в России за год выросли в 1,5 раза
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
17:20 «Пятерочка» запустила линейку готовой еды в стилистике группы «Король и Шут»
16:55 Сеть оптик «Счастливый взгляд» вышла на рынок Казахстана
16:30 Россияне купили парфюмерию на 10 млрд рублей в преддверии Дня всех влюбленных
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
10:00 С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
10:00 «Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
Все новости →

Компания АЛИДИ заключила контракт с турецкой компанией Ozden Group

время публикации: 17:55  16 января 2015 года
Компания Алиди объявляет о заключении контракта с турецкой компанией Ozden Group на поставку в Россию средств по уходу за обувью и кожаными изделиями под брендом Vilo.

Ozden Group – одна из крупнейших компаний Турции по производству средств ухода за обувью. Продукция компании в настоящее время насчитывает около 300 наименований. При выходе на новые рынки Ozden Group ориентируется на заключение долгосрочных партнерских взаимоотношений с одним ключевым партнером, представляющим интересы производителя на территории страны.

Средства по уходу за обувью и кожаными изделиями Vilo в настоящее время экспортируются в 44 страны мира. Бренд Vilo является лидером на рынках средств по уходу за обувью большинства стран СНГ. Компания рассматривает российский рынок как один из приоритетных для дальнейшего развития. Так, объем российского рынка обувной косметики в 2013 году оценивался в $240 млн.

ГК Алиди, являясь официальным импортером продукции Ozden Group, планирует поставлять средства Vilo как действующим, так и новым партнерам компании во все регионы Российской Федерации.

В процессе производства Ozden Group уделяет большое внимание качеству выпускаемой продукции, полностью соответствующей запросам потребителей. Основатель компании Ozden Group SÜREYYA ÖZDEN (Сюрейа Озден) отметил: «Качественный продукт – основной секрет успеха партнерских взаимоотношений».

Алиди – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 г. Алиди осуществляет операции в 21 регионе России, а также в Республике Беларусь и в Кении.

0