0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

Компания АЛИДИ заключила контракт с турецкой компанией Ozden Group

время публикации: 17:55  16 января 2015 года
Компания Алиди объявляет о заключении контракта с турецкой компанией Ozden Group на поставку в Россию средств по уходу за обувью и кожаными изделиями под брендом Vilo.

Ozden Group – одна из крупнейших компаний Турции по производству средств ухода за обувью. Продукция компании в настоящее время насчитывает около 300 наименований. При выходе на новые рынки Ozden Group ориентируется на заключение долгосрочных партнерских взаимоотношений с одним ключевым партнером, представляющим интересы производителя на территории страны.

Средства по уходу за обувью и кожаными изделиями Vilo в настоящее время экспортируются в 44 страны мира. Бренд Vilo является лидером на рынках средств по уходу за обувью большинства стран СНГ. Компания рассматривает российский рынок как один из приоритетных для дальнейшего развития. Так, объем российского рынка обувной косметики в 2013 году оценивался в $240 млн.

ГК Алиди, являясь официальным импортером продукции Ozden Group, планирует поставлять средства Vilo как действующим, так и новым партнерам компании во все регионы Российской Федерации.

В процессе производства Ozden Group уделяет большое внимание качеству выпускаемой продукции, полностью соответствующей запросам потребителей. Основатель компании Ozden Group SÜREYYA ÖZDEN (Сюрейа Озден) отметил: «Качественный продукт – основной секрет успеха партнерских взаимоотношений».

Алиди – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 г. Алиди осуществляет операции в 21 регионе России, а также в Республике Беларусь и в Кении.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности