0/5

Лента Новостей

09:30 В ООО «О’КЕЙ» назначили нового генерального директора
18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
15:20 Медиахолдинг МТС запускает масштабный ребрендинг
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
14:55 Суд отказался аннулировать товарный знак Hugo Boss в России
14:30 Россияне рассказали об основных трудностях онлайн-шопинга
14:05 «Пятёрочка» расширила линейку премиальных продуктов Premissimo
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
13:40 Количество новых складов в регионах России стало максимальным за всю историю рынка
13:15 Татьяна Ким обвинила банки в попытке ограничить маркетплейсы и призвала власти вмешаться
12:50 JVO переходит на модель оплаты за результат
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
10:00 «Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
10:00 RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
Все новости →

Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает на международную выставку «ПРОДЭКСПО-2023»

Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает на международную выставку «ПРОДЭКСПО-2023»
время публикации: 12:50  30 января 2023 года
Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает посетить экспозиционный стенд, с которым компания примет участие в ежегодной выставке «ПРОДЭКСПО». На стенде можно ознакомиться с новинками, встретиться с партнерами и обсудить важные аспекты коммерческой работы с крупнейшими дистрибьютерами и ритейлерами страны.
С 6 по 10 февраля 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр» города Москвы состоится 30-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2023».

Кондитерская фабрика «АККОНД»
приглашает посетить экспозиционный стенд для ознакомления с новинками, проведения деловых встреч с партнерами, обсуждения важных аспектов коммерческой работы с крупнейшими дистрибьютерами и ритейлерами страны, усиления экспортного потенциала.

Качество, проверенное временем - в этом году фабрике «АККОНД» исполняется 80 лет. В рамках юбилея «АККОНД» готова представить свою продукцию – батончики, оригинальные десерты, эксклюзивные и оригинальные конфеты, шоколад, печенье, крекер и вафли, а также последние разработанные новинки.

Широкий ассортимент эксклюзивной кондитерской продукции выпускается на высокотехнологичном оборудовании от ведущих европейских производителей в соответствии с международными стандартами качества. Система контроля качества, новейшие технологии производства и современное оборудование позволяют предприятию выпускать продукты по специальным рецептурам, что позволяет применить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сотрудничество с нашей компанией - прямой путь к максимальной эффективности вашего бизнеса!

Стенд кондитерской фабрики «АККОНД» можно посетить с 6 по 10 февраля 2023 г., в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная,14) павильон 7, зал 3, номер стенда 73 С 01.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail



Реклама АО «АККОНД»

4CQwVszH9pSWrTjj3Mz

  

0