0/5

Лента Новостей

10:15 Новые ГОСТы на упакованную воду и безалкогольные напитки начнут действовать с 2028 года
09:25 Dior планирует возобновить работу в России в 2028 году
20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
18:35 В линейке Lada появился новый товарный знак
18:10 Сравни: женщины изменили отношение к спонтанным покупкам
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
17:45 Суд признал запрещенными сайты с рекламой шпрот из Евросоюза
17:20 Авито Авто назвал самые ликвидные модели автомобилей
16:55 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся в МЕГЕ Белая Дача (ФОТО)
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
16:30 Т-Бизнес: число китайских e-com-компаний в РФ выросло в 2,4 раза
16:05 Сеть «О’КЕЙ» разместила навигацию по подаркам к 8 марта (ФОТО)
15:40 «Перекрёсток»: 50% россиянок ежедневно тратят на готовку 1-2 часа
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

Конкурс «Поколение NEXT – Весна-2017»: началось голосование

время публикации: 16:13  10 марта 2017 года
Началось голосование в XVII международном конкурсе молодых дизайнеров «Поколение NEXT». Конкурс проходит в рамках крупнейшей выставки легкой и текстильной промышленности Северо-Западного региона «Индустрия Моды». 

В странице конкурса представлены работы 27 финалистов направления «костюм» и 31 работа финалистов конкурса по направлению «текстиль» (дизайнеры тканей). 

В этом сезоне к участникам из России присоединились авторы из Белоруссии. Голосование продлится до 13 марта. Проголосовать может каждый желающий. Победители голосования – получат специальные призы от проекта ModaNews.ru (АО «Конлига Медиа») и Solstudio Textile Design. Награждение победителей конкурса пройдет в рамках торжественной церемонии открытия выставки «Индустрия Моды» 16 марта в ПСКК (Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, дом 8).

Призы ModaNews 2017:

  • Победитель голосования по направлению «костюм» получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «Конлига Медиа».
  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» – «текстиль»: Стажировка летом 2017 года в Московской студии дизайна Solstudio Textile Design партнер Конкурса интернет-портал ModaNews вручает среди финалистов весны 2017 года.
  • Победитель голосования по направлению «текстиль» получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «Конлига Медиа».

Помимо подписки и альбомов ModaNews приготовил несколько замечательных призов: Победителю по направлению «текстиль» книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Эскиз и рисунок» II том и Специальный приз в направлении «костюм» – «Выбор редакции ModaNews»: книга из серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Основы и приемы кроя женской одежды», а также сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru.
0