0/5

Лента Новостей

10:15 «Супер Лента» открыла первые торговые островки «кофе с собой» (ФОТО)
09:50 В России предложили ввести обязательную маркировку хозтоваров и средств гигиены
09:25 Amazon закроет все магазины Amazon Fresh и Amazon Go
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
20:40 «Ромир» назвал ключевые перемены в потребительском поведении россиян
20:15 Сервис «Яндекс Лавка» закрыл свой единственный офлайн-магазин
19:50 ФАС впервые вынесла решение по делу о рекламе VPN-сервиса
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
19:25 SuperJob: каждый шестой работодатель перестал удерживать персонал
19:00 Продажи игристого вина в России в 2025 году упали на 3,2%
18:35 Верховный суд указал на недопустимость навязывания допуслуг при продаже автомобиля
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
18:10 Сеть PIMS открыла первую точку на Бали
17:45 «Пятёрочка» за год увеличила продажи готовой еды собственных марок на 59%
17:20 Для российских маркетплейсов хотят ввести новый налог
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
16:55 В начале января продажи средств от похмелья выросли на 28%
16:30 Fix Price назначила дату проведения обратного сплита акций
16:05 Ресторанный холдинг «Тигрус» вышел на рынок Узбекистана (ФОТО)
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
10:00 Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
10:00 Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
Все новости →

Конкурс «Поколение NEXT – Весна-2017»: началось голосование

время публикации: 16:13  10 марта 2017 года
Началось голосование в XVII международном конкурсе молодых дизайнеров «Поколение NEXT». Конкурс проходит в рамках крупнейшей выставки легкой и текстильной промышленности Северо-Западного региона «Индустрия Моды». 

В странице конкурса представлены работы 27 финалистов направления «костюм» и 31 работа финалистов конкурса по направлению «текстиль» (дизайнеры тканей). 

В этом сезоне к участникам из России присоединились авторы из Белоруссии. Голосование продлится до 13 марта. Проголосовать может каждый желающий. Победители голосования – получат специальные призы от проекта ModaNews.ru (АО «Конлига Медиа») и Solstudio Textile Design. Награждение победителей конкурса пройдет в рамках торжественной церемонии открытия выставки «Индустрия Моды» 16 марта в ПСКК (Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, дом 8).

Призы ModaNews 2017:

  • Победитель голосования по направлению «костюм» получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «Конлига Медиа».
  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» – «текстиль»: Стажировка летом 2017 года в Московской студии дизайна Solstudio Textile Design партнер Конкурса интернет-портал ModaNews вручает среди финалистов весны 2017 года.
  • Победитель голосования по направлению «текстиль» получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «Конлига Медиа».

Помимо подписки и альбомов ModaNews приготовил несколько замечательных призов: Победителю по направлению «текстиль» книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Эскиз и рисунок» II том и Специальный приз в направлении «костюм» – «Выбор редакции ModaNews»: книга из серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Основы и приемы кроя женской одежды», а также сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru.
0