0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Концепцию «Аэропорт-Сити» представят в программе форума Nais-2018

время публикации: 09:53  11 декабря 2017 года
Магазины, рестораны, отели, парковки как доля неавиационных доходов - важнейшая статья для большинства аэропортов мира.

Приглашаем вас присоединиться к флагманам отрасли и принять участие в специализированной сессии  "Концепция «АЭРОПОРТ-СИТИ» - новые подходы к управлению неавиационной деятельностью аэропортов" на Юбилейном V Национальном форуме NAIS 2018.

Магазины, рестораны, отели, парковки как доля неавиационных доходов - важнейшая статья для большинства аэропортов мира.

По оценкам зарубежных специалистов, она составляет в среднем 15–20% в структуре доходов, а прибыль от такой деятельности может составить до 60–70% от общей прибыли аэропорта. Однако во многих российских аэропортах этот процент значительно ниже, что связано, как правило, с тем, что неавиационным доходам долгое время не придавалось должного значения.

Что может стать движущим фактором неавиационной деятельности аэропорта? Какие концепции управления и выстраивания отношений с арендаторами наиболее эффективны? И как управлять потребительской активностью пассажира? Эти и другие вопросы будут рассматриваться на специализированной сессии Форума NAIS.

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

·         стратегический подход к коммерческому развитию зоны аэропорта: одновременные преимущества для аэропорта, региона и страны

·         новые концепции сервиса и организации продаж в соответствии с мировыми тенденциями (Digital & M-Commerce)

·         поиск эффективных моделей неавиационной коммерции в региональных аэропортах РФ

·         привлечение арендаторов / концессионеров в аэропорты; взаимодействие с операторами такси и парковки

·         управление бизнес-залом и  рекламными возможностями аэропортов

·         ситуация на рынке Duty Free в свете закона о введении дополнительных сборов за пронос ручной клади

СРЕДИ СПИКЕРОВ ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

·         Аэромар

·         Аэропорты Регионов

·         Федеральное агентство воздушного транспорта

·         Эйрфлот Техникс

·         Парковочные решения АйЭсДи

·         Евразийская Ассоциация Беспошлинной Торговли

·         Федерация рестораторов и отельеров России

СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ ФОРУМА >>
Стоимость делегатских пакетов - от 5000 руб.

Узнать о возможностях участия с докладом 

Программа Форума

0