0/5

Лента Новостей

12:20 COLIN’S открыл первый в Москве магазин в формате outlet
11:55 ИИ-помощник Яндекс Лавки научился распознавать голосовые команды
11:30 Радио Monte Carlo запустило собственный бренд одежды
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
11:05 АШАН привлек на работу 800 иностранцев из 70 стран
10:40 «М.Видео» открыл продажу мотоциклов на собственном маркетплейсе
10:15 MIUZ Diamonds может купить сеть «Адамас»
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
09:50 Офлайн-ритейлеры подключились к спору банков и маркетплейсов
09:25 MIXIT начнет выпускать зубную пасту
08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
10:00 Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
10:00 Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
10:00 Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
Все новости →

Концепцию «Аэропорт-Сити» представят в программе форума Nais-2018

время публикации: 09:53  11 декабря 2017 года
Магазины, рестораны, отели, парковки как доля неавиационных доходов - важнейшая статья для большинства аэропортов мира.

Приглашаем вас присоединиться к флагманам отрасли и принять участие в специализированной сессии  "Концепция «АЭРОПОРТ-СИТИ» - новые подходы к управлению неавиационной деятельностью аэропортов" на Юбилейном V Национальном форуме NAIS 2018.

Магазины, рестораны, отели, парковки как доля неавиационных доходов - важнейшая статья для большинства аэропортов мира.

По оценкам зарубежных специалистов, она составляет в среднем 15–20% в структуре доходов, а прибыль от такой деятельности может составить до 60–70% от общей прибыли аэропорта. Однако во многих российских аэропортах этот процент значительно ниже, что связано, как правило, с тем, что неавиационным доходам долгое время не придавалось должного значения.

Что может стать движущим фактором неавиационной деятельности аэропорта? Какие концепции управления и выстраивания отношений с арендаторами наиболее эффективны? И как управлять потребительской активностью пассажира? Эти и другие вопросы будут рассматриваться на специализированной сессии Форума NAIS.

ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

·         стратегический подход к коммерческому развитию зоны аэропорта: одновременные преимущества для аэропорта, региона и страны

·         новые концепции сервиса и организации продаж в соответствии с мировыми тенденциями (Digital & M-Commerce)

·         поиск эффективных моделей неавиационной коммерции в региональных аэропортах РФ

·         привлечение арендаторов / концессионеров в аэропорты; взаимодействие с операторами такси и парковки

·         управление бизнес-залом и  рекламными возможностями аэропортов

·         ситуация на рынке Duty Free в свете закона о введении дополнительных сборов за пронос ручной клади

СРЕДИ СПИКЕРОВ ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

·         Аэромар

·         Аэропорты Регионов

·         Федеральное агентство воздушного транспорта

·         Эйрфлот Техникс

·         Парковочные решения АйЭсДи

·         Евразийская Ассоциация Беспошлинной Торговли

·         Федерация рестораторов и отельеров России

СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ ФОРУМА >>
Стоимость делегатских пакетов - от 5000 руб.

Узнать о возможностях участия с докладом 

Программа Форума

0