0/5

Лента Новостей

20:45 Danone приобретает британского производителя ЗОЖ-продуктов Huel
20:20 Экспорт кондитерских изделий в 2025 году достиг нового рекордного значения
19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
18:15 В РФ хотят ввести возрастные ограничения на использование смартфонов детьми
17:50 «Яндекс Go» протестирует фотоконтроль при аренде электросамокатов
17:25 Большинство МСП отмечают падение выручки и снижение рентабельности в 2026 году
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
17:00 Депутаты предложили ввести запрет на взимание платы за VPN-трафик
16:35 Количество магазинов стройматериалов за 4 года сократилось на 11%
16:10 Роскачество: 65% опрошенных россиян приобретают на ужин готовую еду
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
15:45 «М.Видео» объявило о преимущественном праве акционеров в рамках допэмиссии
15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
10:00 Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
10:00 Тарифы на паллетную доставку грузов по России
Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
Все новости →

Контур проведет конференцию для ритейла 9 октября

Контур проведет конференцию для ритейла 9 октября
время публикации: 10:40  25 сентября 2024 года
9 октября в 10:00 по московскому времени состоится бесплатная онлайн-конференция «Формула ритейла: от производства до поставки на полку». Мероприятие традиционно объединит представителей ритейла: поставщиков, производителей и дистрибьюторов.
В этом году конференция станет площадкой для обсуждения законодательных изменений, успешных кейсов по оптимизации рутинных процессов в бизнесе, трендов в работе с торговыми сетями и маркетплейсами.

Среди спикеров конференции — представители РОСЭУ и экспертного совета «Электронные документы — эффективная экономика». Они помогут разобраться в законодательных нормах ЭДО, маркировки и логистики.

Эксперты из Контура и компании Docrobot расскажут, какие инструменты помогут разработать эффективную омниканальную стратегию бизнеса и развить экосистемность.

Денис Салих, Коммерческий директор направления ЭДО в Контуре: «Спрос на электронный документооборот (ЭДО) продолжает стремительно расти. По разным оценкам, от 80 до 90% коммуникаций между бизнес-партнерами в сфере ритейла происходит онлайн. ЭДО — новый стандарт работы для партнеров и поставщиков крупных торговых сетей. Государство также способствует развитию тренда: список маркируемых товаров постоянно расширяется, появляются инициативы, направленные на обязательное внедрение цифровых документов в грузоперевозках. На конференции обсудим, как адаптироваться к этим изменениям».

Конференция пройдет в онлайн-формате, что позволит участникам подключаться с любого устройства и участвовать в обсуждениях. Зрители конференции смогут задавать вопросы спикерам и общаться с коллегами по рынку в виртуальных комнатах.

Ксения Белякова, Руководитель продуктовой группы EDI и сегмента ритейл в Контуре: «Хотим на реальных примерах показать, как комплексные решения для автоматизации бизнес-процессов помогают ритейлу повысить эффективность и безопасность. Участники смогут ознакомиться с кейсами лидеров рынка: X5 Group, группы компаний «ЛАМА», торговых сетей «Азбука вкуса», «ЖизньМарт» и «Монетка». Представители компаний расскажут о достигнутых результатах, а также о вызовах, с которыми им пришлось столкнуться при переходе на новый формат работы».

Присоединяйтесь 9 октября в 10:00 по московскому времени. Участие в конференции бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Посмотреть программу и спикеров, зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Регистрация


АО «ПФ «СКБ Контур», ОГРН 1026605606620, 620144, Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19А, 16+, Реклама.

erid: F7NfYUJCUneLuWzY34WL

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail



0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности