0/5

Лента Новостей

18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
17:20 В России растет спрос на форель
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёсту» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
12:20 Россияне назвали лучшие города для шопинга в 2025 году
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

Мастер-классы по эффективности на RETEXPO

время публикации: 17:50  09 июля 2015 года
26-28 ноября в Москве состоится первая в России выставка полного комплекса инноваций для розничной индустрии – Retexpo 2015. Она пройдёт в Центре Международной Торговли.

Уникальный для России проект готовит лидер индустрии с 15-ти летним стажем BBCG, совместно с Лондонским офисом и Imformedia Russia, при поддержке всех ведущих деловых и специализированных СМИ. 

BBCG начинает знакомить с участниками выставки и наиболее интересными мастер-классами, которые просто необходимо посетить в рамках выставки.

Группа Компаний Forward Design /стенд № 2.3, второй этаж, ЦМТ/

Мастер-класс: «Как минимизировать расходы и оптимизировать бизнес-процессы при управлении проектами по обустройству магазинов и офисов?». 

Мастер-класс будет полезен:

      ритейлерам всех сегментов российского рынка
      девелоперам и участникам туристического (санаторного) и гостиничного бизнеса
      другим представителям бизнеса, заинтересованным в поиске эффективных моделей управления обустройством магазинов

Участие бесплатное! Достаточно пройти регистрацию на сайте в качестве посетителя выставки.

Кратко о компании: Группа компаний FORWARD DESIGN активно работает в качестве подрядчика и субподрядчика в режиме импортозамещения на рынке торгово-выставочного, рекламного оборудования, общих строительно- монтажных и отделочных работ России, располагает своей диверсифицированной производственной базой и сертифицированной электролабораторией, широким ассортиментом продуктов и услуг, включая создание офиса или магазина «под ключ» с полным циклом ремонтных и строительных работ с разработкой фирменного стиля, проектированием и дизайном с 3D моделированием.

BBCG продолжает прием заявок на участие: в виде экспонентов, партнеров, спонсоров и спикеров мероприятия! Читайте подробнее и РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
0