0/5

Лента Новостей

20:40 Только треть россиян планируют на Новый год поставить «живую» елку
20:15 Российский ритейлер «Светофор» вышел на рынок Венгрии под новым брендом
19:50 В России планируют запустить офлайн-оплату товаров по клиентскому QR-коду в 2026 году
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
19:25 «Авито»: что влияет на доверие при выборе продавца
19:00 Kraft Heinz сменит генерального директора
18:35 Патриаршие пруды в 2025 году стали рекордсменом по закрытию ресторанных проектов в Москве
Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
18:10 В России создан реестр грузовых автоперевозчиков
17:45 Ozon снял с продажи товары с логотипом Aurus
17:20 В России законодательно закрепят возможность подтверждать возраст через мессенджер Max при покупке алкоголя
«Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
16:55 Приложение «Честный знак» будет показывать пользу продукта
16:30 «Пятёрочка» и VK выпустили эксклюзивную линейку лимонадов
16:05 Fix Price объявил о выкупе самого крупного пакета акций компании в рамках buyback
Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
15:40 Wildberries запустила приложение для заказа такси в Узбекистане
15:15 POS-кредитование в ноябре достигло максимальных значений с начала года
14:50 Ангелина Мельникова стала амбассадором «ЭкоНивы»
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
10:00 Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
10:00 Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
10:00 От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
10:00 Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
Все новости →

Международный форум Food Business Russia состоится в Москве 1-2 марта

время публикации: 13:08  02 февраля 2018 года
Мероприятие будет посвящено развитию продаж в сфере продуктов питания и FMCG брендов.
Международный форум Food Business Russia -2018 стартует в столице 1 марта. В работе площадки примут участие более 300 делегатов, в числе которых: главы продовольственных розничных сетей и производителей, руководители контрактного производства, коммерческих департаментов и руководители продаж. Двухдневный диалог крупнейших компаний будет посвящен стратегии развития региональной розницы, диджитализации ритейла, взаимоотношениям сетей и производителей, ценности брендов. Организаторы форума, предоставят производителям уникальную возможность, в рамках питч-сессии «New Brands Show», представить свой бренд и новую продукцию сетям со сцены форума FBR18.

Впервые в индустрии состоится конференция «Региональный директор» для центральных и региональных офисов розничных сетей и производителей по развитию коммуникаций и повышению операционной эффективности на локальных рынках. Специализированная конференция при поддержке Академии ритейла открывает серию образовательных мероприятий для руководителей подразделений региональной розницы с целью повышения компетенций региональных топ-менеджеров на высококонкурентных рынках.

В деловой программе более двадцати спикеров, кейсы от лидеров российской розницы, дискуссионные круглые столы, экспертные заседания. Сессии персональных переговоров в формате закрытых офисов между розничными сетями и компаниями-поставщиками.

Бизнес-форум Food Retail Russia – крупнейшее отраслевое мероприятие в Российской Федерации в очередной раз станет эффективным инструментом развития розничного рынка.

Торопитесь, действуют цены ранней регистрации. Для первых зарегистрированных участников – подарок от Академии Ритейла: лекция Льва Хасиса в Корпоративном университете Сбербанка: «Что делает потребительский бизнес по настоящему конкурентным сегодня?»

 

0