0/5

Лента Новостей

10:15 Темпы роста продаж российских маркетплейсов снизились почти вдвое
09:50 В России резко сократилось число открытий новых продуктовых магазинов
09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
20:20 Chery выпал из ТОП-10 марок российского авторынка
19:50 Спрос на сотрудников с навыками применения ИИ осенью вырос на треть
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
19:25 Ввод торговых центров в Москве может снизиться в 2026 году в 2,5 раза
19:00 Ozon ограничил продажу алкогольных конфет несовершеннолетним
18:35 Россияне неоднозначно относятся к новому закону о маркетплейсах
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
18:10 Какие товары чаще всего заказывают россияне перед Новым годом – исследование
17:45 В России стали больше открывать флагманские магазины косметики, бытовой техники и ювелирных украшений
17:20 L’Oréal удвоила свою долю в мировом производителе инъекционных препаратов
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
16:55 «Вкусно – и точка» запускает коллекцию Кидз Комбо с Чебурашкой (ФОТО)
16:30 Продажи мебели в России в 2025 году снизились на 10%
16:05 Fix Price выйдет на рынок Сербии в 2026 году
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
10:00 Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
10:00 Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
10:00 Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
10:00 История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
Все новости →

Международный форум Food Business Russia состоится в Москве 1-2 марта

время публикации: 13:08  02 февраля 2018 года
Мероприятие будет посвящено развитию продаж в сфере продуктов питания и FMCG брендов.
Международный форум Food Business Russia -2018 стартует в столице 1 марта. В работе площадки примут участие более 300 делегатов, в числе которых: главы продовольственных розничных сетей и производителей, руководители контрактного производства, коммерческих департаментов и руководители продаж. Двухдневный диалог крупнейших компаний будет посвящен стратегии развития региональной розницы, диджитализации ритейла, взаимоотношениям сетей и производителей, ценности брендов. Организаторы форума, предоставят производителям уникальную возможность, в рамках питч-сессии «New Brands Show», представить свой бренд и новую продукцию сетям со сцены форума FBR18.

Впервые в индустрии состоится конференция «Региональный директор» для центральных и региональных офисов розничных сетей и производителей по развитию коммуникаций и повышению операционной эффективности на локальных рынках. Специализированная конференция при поддержке Академии ритейла открывает серию образовательных мероприятий для руководителей подразделений региональной розницы с целью повышения компетенций региональных топ-менеджеров на высококонкурентных рынках.

В деловой программе более двадцати спикеров, кейсы от лидеров российской розницы, дискуссионные круглые столы, экспертные заседания. Сессии персональных переговоров в формате закрытых офисов между розничными сетями и компаниями-поставщиками.

Бизнес-форум Food Retail Russia – крупнейшее отраслевое мероприятие в Российской Федерации в очередной раз станет эффективным инструментом развития розничного рынка.

Торопитесь, действуют цены ранней регистрации. Для первых зарегистрированных участников – подарок от Академии Ритейла: лекция Льва Хасиса в Корпоративном университете Сбербанка: «Что делает потребительский бизнес по настоящему конкурентным сегодня?»

 

0