0/5

Лента Новостей

18:35 В РФ фиксируется рост спроса на ЗОЖ-экзотику
18:10 Октябрь показал лучший результат в автокредитовании за весь 2025 год
17:45 Суд отменил запрет на работу кемеровского ТРЦ «Лапландия» после пожара
Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
17:20 «ВкусВилл» выпустил линейку грузинских готовых блюд (ФОТО)
16:55 Роспотребнадзор взял на контроль продажи бетельного ореха на маркетплейсах
16:30 Акционеры Tesla утвердили для Илона Маска рекордный пакет вознаграждения
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
16:05 АКОРТ: ограничение торговой наценки приведет к подорожанию всех товаров
15:40 Сеть «Вкусно — и точка» добилась возможности зарегистрировать суббренд
15:15 «Чижик»: 90% россиян составляют список продуктов перед походом в магазин
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
14:50 Ozon планирует выплатить первые в своей истории дивиденды
14:25 Ставки на аренду складов в Петербурге опустились до минимальных значений
14:00 Производитель «Роллтон» расширяет функционал директора по маркетингу
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
13:35 Средний бюджет россиян на зимнюю одежду составил 17 тыс. рублей
13:10 «Всеинструменты.ру»: продажи СТМ и эксклюзивного импорта с начала года выросли на треть
12:45 В России растет интерес к проводным наушникам
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
10:00 20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
10:00 Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
10:00 Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
10:00 Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
Все новости →

Международный форум Food Business Russia состоится в Москве 1-2 марта

время публикации: 13:08  02 февраля 2018 года
Мероприятие будет посвящено развитию продаж в сфере продуктов питания и FMCG брендов.
Международный форум Food Business Russia -2018 стартует в столице 1 марта. В работе площадки примут участие более 300 делегатов, в числе которых: главы продовольственных розничных сетей и производителей, руководители контрактного производства, коммерческих департаментов и руководители продаж. Двухдневный диалог крупнейших компаний будет посвящен стратегии развития региональной розницы, диджитализации ритейла, взаимоотношениям сетей и производителей, ценности брендов. Организаторы форума, предоставят производителям уникальную возможность, в рамках питч-сессии «New Brands Show», представить свой бренд и новую продукцию сетям со сцены форума FBR18.

Впервые в индустрии состоится конференция «Региональный директор» для центральных и региональных офисов розничных сетей и производителей по развитию коммуникаций и повышению операционной эффективности на локальных рынках. Специализированная конференция при поддержке Академии ритейла открывает серию образовательных мероприятий для руководителей подразделений региональной розницы с целью повышения компетенций региональных топ-менеджеров на высококонкурентных рынках.

В деловой программе более двадцати спикеров, кейсы от лидеров российской розницы, дискуссионные круглые столы, экспертные заседания. Сессии персональных переговоров в формате закрытых офисов между розничными сетями и компаниями-поставщиками.

Бизнес-форум Food Retail Russia – крупнейшее отраслевое мероприятие в Российской Федерации в очередной раз станет эффективным инструментом развития розничного рынка.

Торопитесь, действуют цены ранней регистрации. Для первых зарегистрированных участников – подарок от Академии Ритейла: лекция Льва Хасиса в Корпоративном университете Сбербанка: «Что делает потребительский бизнес по настоящему конкурентным сегодня?»

 

0