0/5

Лента Новостей

20:40 Авито фиксирует рост продаж детских карнавальных костюмов в 2-3 раза
20:15 «Б1»: россияне стали делать меньше спонтанных покупок
19:50 Chery отзывает в РФ около 2,6 тыс. автомобилей
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
19:25 Расходы покупателей на средства против насморка выросли на 8,3%
19:00 «Татспиртпром» и «Росспиртпром» решили объединиться
18:35 SuperJob: 23% россиян покупают новогодние подарки за 2—3 недели до праздника
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
18:10 Продажи новых легковушек в ноябре увеличились на 6%
17:45 Владелец Zara опроверг причастность к продаже своих коллекций в РФ
17:20 X5 раскрыла планы по открытию магазинов на ближайшие три года
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
16:55 Prada закрыл сделку по покупке Versace
16:40 Как аптечным сетям решать кадровую проблему и наращивать офлайн и онлайн продажи? Обсудим 11 декабря в прямом эфире
16:30 В Балашихе началось поэтапное открытие ТЦ FUTURA
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
16:05 «Пятёрочка» запускает в линейке СТМ новую категорию продуктов
15:40 Россельхозбанк: 60% россиян выбирают искусственную елку
15:15 Ozon запустил приложение для продажи премиальных брендов
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
10:00 Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
10:00 Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
10:00 Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
10:00 Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
Все новости →

На Тверском бульваре открылась посвященная 15-летию Яндекс.Маркета фотовыставка

время публикации: 18:32  24 ноября 2015 года
24 ноября 2015 года на Тверском бульваре в Москве состоялось открытие фотовыставки «Рынки мира», посвященной 15-летию Яндекс.Маркета.

На открытии присутствовали руководитель Яндекс.Маркета Павел Алешин,  владелец продюсерского фотоцентра «ПроЛаб» Николай Канавин, авторы работ фотовыставки Георгий Пинхасов, Василий Церетели, Лев Грановский, Александр Тягны-Рядно, Катарина Zu, Егор Гуденко, Cаша Генцис, Александр Самсонов, Владимир Кокошкин, Мария Кузьмина, Алексей Харин, Марк Лившин и другие.

Это первый совместный фотопроект Яндекс.Маркета и известных российских фотографов, проходящий при поддержке Департамента культуры и Департамента торговли и услуг города Москвы.

Фотовыставка продлится до 24 декабря и расскажет о самых примечательных рынках мира, включая торговую онлайн-площадку Яндекс.Маркет, которая празднует в этом году свое 15-летие.
Авторы выставки – фотографы с мировым признанием, лауреаты международных премий. Их произведения выставляются в лучших галереях и музеях Европы и Азии. В частности, на экспозиции представлены работы легенды российского фотоискусства Вадима Гиппенрейтера, Георгия Пинхасова, Петра Ловыгина, Льва Грановского, Алексея Харина, Василия Церетели, Александра Тягны-Рядно, Катарины Zu и других фотохудожников.

Эксклюзивные фотографии знакомят с торговлей африканского племени Химба и с китайским речным рынком, погружают в красочную атмосферу индийского базара, позволяют ощутить волшебство рождественских ярмарок. Многие работы представлены широкой публике впервые.

«Рынки мира» дарит горожанам Яндекс.Маркет – один из лидеров онлайн-торговли в России, представляющий на фотовыставке современную торговую площадку. Именно Яндекс.Маркет стоял у истоков электронной коммерции России 15 лет назад и способствовал ее цивилизованному развитию в нашей стране.

Посетители выставки могут увидеть электронный торговый бизнес изнутри – побывать в офисе Яндекс.Маркета и познакомиться с его командой. 
«Онлайн-торговля – это не только бизнес, но и своего рода искусство. Ведь, чтобы предлагать своей аудитории лучшее, оставаться для нее всегда актуальными и современными, нужно чувствовать тренды рынка так же тонко, как и художник – окружающий мир», – прокомментировал Павел Алешин, руководитель Яндекс.Маркета. 

Фотовыставка «Рынки мира», посвященная 15-летию Яндекс.Маркета, пройдет с 24 ноября по 24 декабря при поддержке Департамента культуры и Департамента торговли и услуг Москвы.
Среди экспонатов выставки – работы таких известных фотографов, как Вадим Гиппенрейтер, Георгий Пинхасов, Петр Ловыгин, Лев Грановский, Василий Церетели, Александр Тягны-Рядно, Катарина Zu и др.

Яндекс.Маркет был создан в 2000 году и стал одной из первых в России интернет-площадок для поиска, выбора и приобретения товаров самых разных категорий – от электроники и бытовой техники до одежды, товаров для дома и детских товаров. Всего на Яндекс.Маркете более 2 000 категорий товаров. Сейчас на площадке представлено более 18 тысяч российских и зарубежных интернет-магазинов с более 90 млн предложений. По данным TNS Россия, количество российских пользователей, ежемесячно выбирающих товары на Яндекс.Маркете, составляет около 20 млн человек.

0