0/5

Лента Новостей

13:35 С чем россияне едят блины на Масленицу – исследование
13:10 Google вдвое увеличит расходы на ИИ в 2026 году
12:45 Средняя цена китайских автомобилей в России за месяц выросла на 3%
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
12:20 Россияне назвали критерии выбора ПВЗ – исследование «Яндекс Маркета»
11:55 На Ozon появится независимый мониторинг карточек товаров
11:30 Каждый второй россиянин считает отечественное вино качественнее зарубежного
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
11:05 Wildberries откроет логистический комплекс в Саратове
10:40 Автопарк «Делимобиля» за год сократился на 12%
10:15 Ozon поднимет комиссии для продавцов книг
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
09:50 «М.Видео» начнет открывать в своих магазинах киберигровые зоны
09:25 Производители и ритейлеры просят уравнять маркетплейсы с традиционной розницей
20:45 PepsiCo не видит рисков в массовом распространении препаратов для похудения
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
20:20 Борщевой набор овощей за неделю подорожал в среднем на 1,1%
19:55 ФАС взяла на контроль ценообразование на хлеб и маргарин
19:30 Балансодержатель ТЦ «Метрополис» перешел новому управленцу
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
10:00 Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
Все новости →

«НАСТ» стала партнером саммита Retail Business Russia 2015

время публикации: 14:21  23 июня 2015 года
Правление «Национальной Ассоциации Сетевой Торговли» («НАСТ») единогласно приняло решение участвовать в качестве партнера саммита Retail Business Russia 2015. В настоящий момент сформирована рабочая группа, состоящая из числа членов Правления ассоциации, в рамках которой ведется совместная с командой BBCG работа по разработке формата взаимодействия. 
После принятия решения об этапах сотрудничества ассоциации и организатора, соответствующая информация будет сообщена дополнительно.

Стоит отметить, что 28 мая Министерство юстиции РФ выдало свидетельство о регистрации, на основании которого «Национальная ассоциация сетевой торговли» может осуществлять официальную деятельность. 

«Национальная ассоциация сетевой торговли» («НАСТ») — некоммерческая партнерская ассоциация, объединяющая интересы среднего и малого нонфудовского сетевого ритейла. Сейчас подтвердили свое участие в ассоциации уже более 50 компаний, а до конца года планируется привлечь 100 розничных компаний РФ.  Ассоциация работает в сотрудничестве со всеми общественными бизнес-объединениями, госструктурами и политическими партиями.

Регистрация на саммит розничной индустрии Retail Business Russia& EAEU 2015 продолжается. 24-25 сентября в Москве в Центре Международной Торговли BBCG объединяет торговый бизнес стран Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС).

Retail Business Russia& EAEU 2015 — это саммит российских регионов и стран ЕАЭС. Геополитика и экономика меняют правила: покупательский спрос падает впервые за 20 лет, новый Закон о торговле перераспределяет доходность в цепочке поставок и только раскрытие потенциала внутреннего рынка дает новое развитие бизнесу. В условиях ограниченного импорта, эмбарго и нестабильной геополитической ситуации именно регионы России и страны ЕАЭС дают новые возможности для развития.

Retail Business Russia& EAEU 2015 — это биржа для сотен решений в кооперации и совместном маркетинге, в крос­промо. Один из главных векторов сегодня — объединение усилий, сотрудничество бизнесов ради эффективности.  Саммит всей отрасли обладает в этом смысле уникальными возможностями! Ведь только здесь вместе все сектора ритейла: от продуктовых сетей до ювелирного бизнеса!

Retail Business Russia& EAEU 2015 — это саммит идей по сокращению издержек. 
Все и каждый: розничная компания, производитель или поставщик решений — все приезжают со своими прикладными вопросами или решениями по сокращению издержек или потерь. И задача главной отраслевой площадки — создать лучшие условия, чтобы отработать по максимуму все вопросы! Далеко не все прозвучит с большой трибуны — обмениваться опытом и договариваться о совместной работе будем в рабочих группах и закрытых переговорках.
 
Больше 15 лет на саммите BBCG главы сетей обмениваются своим опытом, изучают лучшие практики, анализируют мировые достижения. Сегодня этого мало! Время действовать: договариваться о кооперации, находить партнеров для бизнеса на межрегиональном и межотраслевом уровне, использовать скрытые ранее ресурсы на Retail Business Russia& EAEU 2015.

Подробней о Retail Business Russia& EAEU 2015  можно узнать по ссылке.
0