0/5

Лента Новостей

17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
12:20 «Магнит» и Т-Банк запустили пилот по онлайн-продаже энергетиков с подтверждением возраста по биометрии
11:55 «М.Видео» назвал самые популярные планшеты осени
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:00 «Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
10:00 Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
Все новости →

Новости РБР14: конференция Luxury Retail 2014

время публикации: 20:06  19 августа 2014 года
Luxury Retail  Conference – конференция в рамках международного саммита Retail Business Russia 2014 состоится 25 сентября в Центре Международной Торговли.

Впервые  участники  конгресса  обсудят ключевые показатели премиального и люксового ритейла, раскроют  удачные кейсы из мирового опыта управления магазином на  примерах легендарных брендов: Boucheron,  Longchamp Russia, Cegid Group, Aures. 
Эволюцию люксового ритейла – переход от последовательной экспансии к лучшим практикам омниканальности, к превосходству в операциях делегаты саммита рассмотрят в сессии  «Особенности e-commerce в премиальном и люксовом сегменте». 

Говоря о моделях потребления в люксовом сегменте Оскар Хартман, основатель KupiVip, отмечает «Глобальных изменений не произошло. Конечно, модель меняется, но это ежедневные макроизменения. Есть параллельные тренды: покупатели стремятся отсечь из бюджета покупки, которые не изменят качественно их жизнь. Например, экономят на предметах домашнего декора.  Также есть тренд на поиск товара по более низкой цене и глобальный вектор на “честные скидки”. Покупатели в России начинают мыслить как жители Европы».

В специальном интервью в преддверии саммита Retail Business Russia 2014  Оскар в качестве модератора сессии также акцентирует  внимание на вопросах, которые  важно  обсудить на  Luxury Retail Conference: 

«Я хочу обсудить с гостями саммита сток-менеджмент. В этом году достаточное количество брендов испытывают в России спад продаж. И многие, уже сейчас, нарушают правила ритейла, рискуя потерять потребителя в погоне за прибылью. Возвращать покупателя – крайне тяжелый бизнес-процесс. Поэтому управление стоками – одна из главных тем саммита в этом году».

Представители брендов и сети в течение дня также обсудят маркетинговые коммуникации в люксовом сегменте, инструменты продвижения и тонкости управления персоналом.


0