0/5

Лента Новостей

20:40 В исторической части Петербурга могут ввести полный запрет на электросамокаты
20:15 В РФ хотят ограничить ИИ-манипуляции с потребительским поведением
19:50 Сырьевая база для производства нелегального алкоголя сократилась в 17 раз
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:25 «Очаково» оспорило решение Роспатента по делу о товарном знаке
19:00 «Россельхозбанк» сообщил о мошенническом приложении в App Store
18:35 Формат ИИ-покупок уже использует каждый третий онлайн-покупатель
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
18:10 Экспорт российских кормов для животных достиг рекордных значений
17:45 ФАС: «СДМ-Банк» должен вернуть возможность пополнять вклад
17:20 Госдума одобрила правила льготного НДС для детских товаров
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
16:55 В сети «Улыбка радуги» сменился генеральный директор
16:30 Средняя наценка на продукты «первой цены» в ритейле снизилась до 3,1%
16:05 «Чек Индекс»: число покупок кофеварок за год выросло на 12%
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
15:40 «Кордиант»: продажи шин на маркетплейсах показывают самый большой рост
15:15 В Карелии построят завод по розливу минеральной воды
14:50 Тимур Мерлин возглавил центральный маркетинг и коммерческий департамент «Авито»
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
10:00 Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Все новости →

В программе New Retail Forum. Почта России новые громкие имена

время публикации: 12:15  15 октября 2019 года
В программе форума – новые спикеры: Стив Аллен, Вице-президент по продажам в Metapack и Даг Стивенс, знаменитый ритейл-пророк.
В программе New Retail Forum. Почта России, который пройдет в Технопарке «Сколково» 14 и 15 ноября, появились новые громкие имена.

В программе форума – выступление знаменитого футуролога, основателя компании Retail Prophet Дага Стивенса.

Даг входит в Toп-6 самых известных ритейл-футурологов мира по версии VendHQ. До основания собственной компании ритейл-пророк проработал более 20 лет в сфере розничной торговли, занимая руководящие посты в крупнейших международных компаниях, включая руководство одной из самых старых розничных сетей Нью-Йорка.

Крупнейшие компании мира, такие как IKEA, Intel и Walmart, желая пересмотреть свой взгляд на розничные стратегии и найти новые точки роста, обратились за помощью к Дагу Стивенсу. В итоге его консультации и свежий взгляд на рынок помогли компаниям выйти на новый уровень прибыльности.

На New Retail Forum. Почта России Даг Стивенс предскажет новые модели потребления и клиентского поведения, расскажет о том, как уже сейчас умные бренды и ритейлеры могут занять место в сердцах тех самых покупателей будущего, и подробно остановится на Виртуальной Вселенной данных, – если данные это валюта, то кто банк?

Особая ценность ярких выступлений Дага Стивенса заключается в том, что они всегда адаптированы под интересы аудитории определенного рынка. Он не просто видит «новую реальность», он представляет подробную дорожную карту, обогащенную конкретными идеями и моделями успешного развития, которые будут эффективны на конкретном рынке.

В New Retail Forum. Почта России примет участие и Стив Аллен – Вице-президент по продажам глобального лидера в сегменте логистики, британской компании Metapack.

Более 20 лет Стив работает в сфере интеграции инновационных ИТ-решений во все процессы доставки заказов из интернет магазинов и предприятий розничной торговли. С его участием Metapack превратилась в компанию, задающую стандарты ИТ-структуры, объединяющей ритейл и различные логистические и курьерские службы.

Масштабное исследование, проведенное аналитиками Metapack в 2018 году и охватившее рынки Канады, Франции, Германии, Нидерландов, Испании, Великобритании и США, позволило экспертам компании выделить мировые драйверы развития сегмента доставки.

Так, скорость получения заказов становится не просто глобальным трендом, а одним из стандартов клиентского сервиса. 21% опрошенных во всех указанных странах регулярно используют доставку заказов в тот же день, а 55% покупателей мечтают о том, чтобы получать покупки в течение часа. 

Вторым драйвером развития сегмента является вариативность доставки, – 58% опрошенных заявили, что они были бы рады приобретать товары на одном сайте или маркетплейсе, однако вынуждены переключаться между платформами в поисках наиболее удобного сценария в тот или иной момент жизни. Покупатели ждут от онлайн-ритейлеров большей адаптивности к клиентским паттернам и называют этот фактор вторым по важности элементом в качественном современном клиентском сервисе.


На New Retail Forum. Почта России Стив не только поделится свежими данными и опытом крупнейшего глобального игрока, но и станет участником круглого стола на тему «Логистика как фактор конкурентного преимущества в мировом опыте». Вместе с ним в дискуссии примут участие Андрей Павлович, Директор по логистике Ozon и Сергей Климаш, Старший вице-президент по информационным технологиям, Gloria Jeans. Эксперты обсудят перспективы создания единой мировой системы управления процессом исполнения заказа и рассмотрят успешные кейсы, реализованные крупнейшими компаниями из разных стран.

Готовьте свои вопросы Дагу Стивенсу и Стиву Аллену и регистрируйтесь в числе участников главного бизнес-события осени.

Для брендов, ритейлеров и интернет-магазинов участие в New Retail Forum. Почта России бесплатное. Регистрация продолжается!

Контакты для решения вопросов участия в выставочной и конференционной программе:

Влад Широбоков

+7 925 384-74-17

vs@ewdn.com

***

Андрей Филитов

+7 903 184-70-06

filitov@new-retail.ru

 

0