Лента Новостей
Все новости →Общероссийская практическая конференция "УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ - 2014"
время публикации: 21:41 02 сентября 2014 года
25-26 сентября в Москве пройдет масштабный форум для директоров и владельцев магазинов - общероссийская практическая конференция "УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ - 2014", организованная ИД "Имидж-медиа". Ведущие российские эксперты в области ритейла прочитают доклады и проведут мастер-классы по всем наиболее актуальным вопросам работы современного магазина, поделятся своим опытом, познакомят с реальными кейсами и новейшими методиками по привлечению клиентов, работе с командой и масштабированию бизнеса в условиях высокой конкуренции.
Форум планирует собрать на одной площадке ведущих экспертов в области ретейла и более 300 владельцев и руководителей магазинов и розничных сетей. Место встречи: Москва, ул. Летниковская, д. 11/10, Банкетный зал «Форум Холл».
Более подробно ознакомится с программой форума и темами докладов Вы сможете на сайте мероприятия. Зарегистрируйтесь сейчас и Вы сможете купить билет по специальной цене!
0
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






