Лента Новостей
Все новости →Общероссийская практическая конференция "УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ - 2014"
время публикации: 21:41 02 сентября 2014 года
25-26 сентября в Москве пройдет масштабный форум для директоров и владельцев магазинов - общероссийская практическая конференция "УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ - 2014", организованная ИД "Имидж-медиа". Ведущие российские эксперты в области ритейла прочитают доклады и проведут мастер-классы по всем наиболее актуальным вопросам работы современного магазина, поделятся своим опытом, познакомят с реальными кейсами и новейшими методиками по привлечению клиентов, работе с командой и масштабированию бизнеса в условиях высокой конкуренции.
Форум планирует собрать на одной площадке ведущих экспертов в области ретейла и более 300 владельцев и руководителей магазинов и розничных сетей. Место встречи: Москва, ул. Летниковская, д. 11/10, Банкетный зал «Форум Холл».
Более подробно ознакомится с программой форума и темами докладов Вы сможете на сайте мероприятия. Зарегистрируйтесь сейчас и Вы сможете купить билет по специальной цене!
0
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»






