0/5

Лента Новостей

09:28 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
20:15 Суд встал на сторону робота-курьера «Яндекса» в деле о штрафе за нарушение ПДД
19:50 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите вырос на 37%
19:25 Бренд 12 STOREEZ объявил о поиске главного дизайнера
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
19:00 Эксперты назвали ключевые тренды на рынке цифровой рекламы
18:35 В Минфине разработали правила льготного НДС для детских товаров
18:10 На Мосбирже возобновились торги фьючерсами на акции Ozon
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
17:45 Средний чек на подарки ко Дню святого Валентина за год вырос на 46,3%
17:20 Акции VK взлетели в цене на фоне заявлений об ограничении работы Telegram
16:55 Whoosh отозвал свое ходатайство о поглощении «МТС Юрент»
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
16:30 Госдума приняла ряд законопроектов против кибермошенничества
16:05 В РФ начал действовать ГОСТ на чак-чак
15:40 «Яндекс» заблокировал 120 тыс. аккаунтов рекламодателей за запрещенный контент
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
Все новости →

Omni-Commerce Innovations Summit: ингредиенты успеха для ритейла

время публикации: 19:04  26 апреля 2016 года
Российский офис компании Diginetica совместно с RichRelevance организовали по-настоящему «вкусное» мероприятие. 28 апреля в крупнейшей кулинарной студии Европы – CULINARYON состоится бизнес-встреча с участием шеф-поваров ритейла.
Кроме сытного завтрака гостей ожидают три не менее мастерски приготовленных доклада от гуру e-Commerce.

Специально приглашенный гость Julien Lucas, руководитель маркетинга и мерчендайзинга крупнейшего маркетплейса Франции PriceMinister. Julien расскажет про реальный кейс персонализации, как устойчивого драйвера роста операционных KPI бизнеса. От идеи до реализации, настоящие факты и готовые рецепты. «Как мы выбирали поставщика? Как формировали дорожную карту? Какие результаты получили? Что ждем в будущем?».

Также  среди приглашенных спикеров Daniel Drazner, руководитель компании Diginetica. Тема доклада: инновация в omni-channel – платформа для повышения эффективности розничных магазинов: увеличение продаж, прямая связь между центральным офисом и конкретным продавцом, кросс-канальная идентификация покупателей, каталог и продвинутый CRM функционал, персональные рекомендации конкретному клиенту.

Изюминкой мероприятия станет мастер-класс по приготовлению пасты от шеф-повара ресторана Bosco Cafe Давиде Корсо.

О компании Diginetica
Diginetica –  международная компания в области разработки и внедрения технологических продуктов для индустрии розничных продаж. Партнерами компании являются лидеры своих сегментов на мировом и российском рынках.
 
О компании RichRelevance
RichRelevance – мировой лидер в омниканальной персонализации, чьими решениями пользуется более 230 международных компаний в 42 странах. Продукты RichRelevance увеличивают прибыль клиентов приблизительно на 20 миллиардов долларов ежегодно. Среди клиентов: Office Depot, Costco, Darty и Marks & Spencer.
0