0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Определены чемпионы Ритейлиады

время публикации: 18:29  09 июня 2015 года
Прошедшая  6 июня 2015г.,  Ритейлиада стала последним мероприятием завершившейся Недели Российского Ритейла. Команды восьми торговых сетей: «Лента», «Х5 Retail Group», «Адамас», «ДИКСИ», «МЕТRО», «Спортмастер», «О’Кей», «М.Видео» приняли участие в борьбе за победу в «ACORT Retailer Cup 2015» и звание первого чемпиона Ритейлиады.

В перерыве между групповыми турнирами прошел непротокольный футбольный матч сборной ритейла против команды звезд эстрады «СТАРКО». Несмотря на то, что почти все игровое время явно лидировала команда представителей торговой отрасли, их соперникам удалось в последние минуты матча забить два мяча в подряд и добиться ничьей со счетом 2:2.

Упорные полуфинальные и финальные поединки выявили обладателей высших наград турнира. 

Итоговая таблица «ACORT Retailer Cup 2015» выглядит следующим образом:

«Золотой Playoff»
  • «МЕТRО United» - обладатель «ACORT Retailer Cup 2015»!
  • «О’Кей» - второе место.
  • «М.Видео» - третье место.
  • «Х5 Retailer Group» - четвертое место.

Серебряный Playoff» 
  • «Спортмастер» - первое место!
  • «Лента» - второе место.
  • «Адамас» - третье место.
  • «ДИКСИ» - четвертое место.

Помимо медалей, кубков и билетов на матч Россия-Австрия своих обладателей в ходе церемонии награждения нашли призы в следующих номинациях:
  • «Самый меткий болельщик» – Александр КИМИ
  • «Лучшая группа поддержки» - «X5 Retail Group».
  • «Лучший защитник турнира» - Рати НАДАРАЯ, «МЕТRО United».
  • «Лучший вратарь турнира» – Александр ЛЫСАКОВ, «О’Кей». 
  • «Лучший бомбардир и лучший игрок турнира» – Максим ОПРЕДЕЛЕНКОВ, «МЕТRО United».

Комментируя итоги прошедших соревнований исполнительный директор АКОРТ Андрей Карпов отметил: «Подобные спортивные состязания способствуют сплочению не только участвующих в турнире команд, но и стоящими за ними компаний, поднимают их корпоративный дух, стимулируют здоровую конкуренцию. С другой стороны, это – хороший семейный отдых, где могут найти себе интересное и полезное для здоровья занятие как взрослые, так и дети. Мы намерены продолжать этот опыт и дальше, совершенствовать и расширять программу. В условиях непростой экономической ситуации подобные мероприятия особенно востребованы для сотрудников компаний торговой отрасли».

0