0/5

Лента Новостей

17:45 В Москве открылся первый магазин Kappa (ФОТО)
17:45 Россияне назвали самый популярный маркетплейс для покупки лекарств
17:20 Мошенники начали обманывать россиян с помощью онлайн-кинотеатров
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
16:55 Чаще всего с помощью ИИ свои резюме улучшают менеджеры по работе с маркетплейсами
16:30 «Вкусно – и точка» запускает лимитированную коллекцию стаканов
16:05 «Магнит» открыл крупнейший распределительный центр (ФОТО)
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
15:40 Wildberries сделала бесплатным сервис подменных артикулов для всех продавцов
15:15 ADAMAS открыл флагманский магазин в Петербурге (ФОТО)
14:50 Бренд Brick Labs выпустил городскую серию конструкторов (ФОТО)
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
14:25 Объем выданных автокредитов за пять месяцев сократился вдвое
14:00 O’STIN открыл в Казахстане свой самый большой магазин (ФОТО)
13:35 «Чек Индекс» фиксирует замедление роста числа покупок игрушки Лабубу
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
13:10 Блогеры просят разъяснений по штрафам за рекламу в запрещенных соцсетях
12:45 Состояние самых богатых бизнесменов в России выросло на $24,5 млрд
12:20 Яндекс открыл полный свободный доступ к нейросети Алиса
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
10:00 Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
10:00 Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
10:00 Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
Все новости →

Опубликована деловая повестка Недели Российского Ритейла-2019

время публикации: 13:20  23 апреля 2019 года
Мероприятие пройдет уже в пятый раз.
Международный форум бизнеса и власти - Юбилейная Неделя российского ритейла, организованная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР), пройдет в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года в Центре Международной Торговли.

Неделя Российского Ритейла - это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, где примут участие заместитель Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, глава Минпромноторга России Денис Мантуров, а также Президент компании «М.Видео» Александр Тынкован, Генеральный директор компании «Яндекс.Маркет» Максим Гришаков, Президент ПАО Магнит Ян Дюннинг, Генеральный директор торговой сети «Пятёрочка» Сергей Гончаров.

Деловая повестка включает более 80 важнейших мероприятий. Чтобы сориентировать участников в трехдневной деловой программе, представляем ключевые конференции и экспертные дискуссии будущего форума.

3 июня пройдут:

  • экспертно-аналитическая сессия «Самые быстрорастущие и эффективные торговые сети России», в рамках программы ежегодный рейтинг крупнейших ритейлеров России INFOLine Retail Week Russia TOP-100;
  • пленарное заседание «Эффективность в ритейле: новые точки роста»;
  • стратегическая сессия «Ритейл: цифровая трансформация бизнеса», специальные сессии РБК «Особенности и перспективы развития фармацевтического ритейла в России», «МФК: новый вектор развития торговых пространств»;
  • экспертная дискуссия «Геоаналитика в ритейле сегодня и завтра. ИТ-синергии. Практика инструменты, кейсы», форум соберет топ-менеджмент крупнейших розничных сетей;
  • конференции «Саморегулирование в торговле», «Цифровая маркировка как основа экономики доверия» и «E-commerce в ритейле: драйвер развития».


4 июня пройдут:

  • специальная сессия «Современное торговое пространство»;
  • конференция «Экологические инициативы в ритейле»;
  • специальные сессии: «Fashion retail: новые точки роста»;
  • семинар «Мобильность как формат развития малого и среднего предпринимательства»;
  • специальная сессия Минпромторга России «Региональные аспекты развития торговли»;
  • специальная конференция «Retail best practice», в рамках которой рассмотрят инновационные решения и лучшие практики в ритейле;
  • специальная сессия Газпромбанка «Эффективные банковские решения в помощь ритейлеру. Отзывы клиентов»;
  • сессия коммерческих директоров и директоров по закупкам «Ответ на вызовы времени»;
  • а также отдельные секции «Факторинг в ритейле», «Франшизы в розничной торговле», «Проблемы контрафакта в рознице».


5 июня пройдут:

  • экспертная дискуссия «Маркетинг в ритейле. Эффективность в ритейле. Новые точки роста»;
  • в режиме full day пройдут панельная дискуссия «Второй SUPPLY CHAIN RETAIL FORUM», а также V конференция HR директоров «Управление персоналом в современной торговле»;
  • круглый стол «Ритейл на часовом рынке: судьба в эпоху часовых коммуникаций»;
  • экспертные сессии «Увеличение прибыли магазина за счет работы с покупателями и поставщиками», «Управление торговым пространством и желанием купить».


Приглашаем к участию ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться.

Подробнее о деловой программе – по ссылке

Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/rusretailweek

Возрастная категория 18+
0