0/5

Лента Новостей

18:15 В доставке и грузоперевозках спрос на сотрудников без опыта вырос в 1,5-2 раза
17:40 В ТРЦ «Саларис» открылась виртуальная примерочная
17:25 11 декабря на New Retail пройдет эфир «Как аптечным сетям справиться с дефицитом кадров без постоянного роста ФОТ и увеличить офлайн и онлайн продажи»
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
17:00 Нина Гюббенет возглавит блок качества и клиентского опыта Билайна
16:35 «Купер» назвал стоимость базового набора новогодних украшений в 2025 году
16:10 Ozon открыл крупнейший на Северном Кавказе логистический центр
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
15:45 «ВкусВилл» выпустил шарфы с советами мам (ФОТО)
15:20 INFOLine: продажи готовой еды в торговых сетях к концу года вырастут на 21%
14:55 Более четверти россиян регулярно покупают лекарства онлайн
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
14:30 Россияне назвали основные причины покупки б/у вещей
14:05 «Лента» вместе с Рыбным союзом намерены развивать рыбное предложение
13:40 Холдинг «Дымов» возглавил экс-руководитель книжной сети «Республика»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
13:15 Большинство россиян не готово покупать товары компаний без онлайн-присутствия
12:50 «Магнит» протестирует «умные» весы на кассах самообслуживания
12:25 Сбербанк заявил о готовности инфраструктуры к массовому запуску оплаты ладонью
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
10:00 Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
10:00 Как маркетплейсу развивать B2B-направление
10:00 Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
10:00 «Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
Все новости →

Ораторский weekend с Радиславом Гандапасом пройдет 4 и 6 декабря

время публикации: 16:30  03 декабря 2015 года
В каждом публичном выступлении - десятки шансов. Нечасто бывает, что такое количество шансов выпадает за такое короткое время. Шанс, что ваш продукт или услугу купят. Шанс, что в глазах руководства вы будете выглядеть так хорошо, что вас решать повысить. Шанс, что заметят и обратятся с интересным предложением. Шанс заинтересовать собой прессу. И, в конце концов, заинтересовать собой противоположный пол. Но шанс - это лишь шанс, возможность.

Подготовленный оратор использует эти возможности, создавая из шансов реальные результаты в своей жизни.

Подготовка оратора, не будем скрывать, - труд. И нельзя ждать результатов в короткие сроки. Но несколько часов подряд в течение одного дня в полной концентрации под руководством опытного и успешного наставника в компании с позитивными и успешными людьми, дают заметный результат, выводя твои навыки публичных выступлений на принципиально новый уровень.

Такой тренинг пройдет 4 декабря в Москве. А 6 декабря у небольшой группы тех, кто хотел бы сразу сделать прорыв, будет возможность закрепить приобретенные навыки в маленькой группе.
 
 
Радислав Гандапас - известный специалист по ораторскому искусству, автор 8 книг, в том числе самой продаваемой в России книги по ораторскому искусству «Камасутра для оратора» и «Речи, которые изменили Россию», проводит в Москве 04-06.12.2015 тренинг «Ораторское искусство 2.0» 
 
Отзывы участников

«Тренинг мне очень понравился. Всё было на высшем уровне! Знания + практика творят чудеса! Я был на множестве тренингов, но такой уровень как у Вас, я нигде не видел. Также спасибо огромное Радиславу, что дал мне понять, что ораторское искусство - это моё! Спасибо ещё раз за классный тренинг!».
Глеб Лещенко.

«Тренинг в полной мере оправдал мои ожидания. Получила колоссальное удовольствие от выступления Радислава. Понравилось, что в процессе тренинга было много практической части, на которой можно было не только оттачивать свои навыки, но и увидеть работу профессионала. Раздаточный материал был удобный, информативный. Организация мероприятия порадовала слаженностью работы коллектива. Спасибо, ещё раз».
Соколова Мария Владимировна, ОАО "ВЕРОФАРМ".

«Это был один из самых динамичных, самых функциональных, самых позитивных и полезных тренингов Радислава! У кого, если не у Радислава учиться ораторскому искусству? Харизматичный, полный положительной энергии, эрудированный Р. Гандапас завоевал сердце ни одного слушателя».
Максим Самаров, предприниматель.
 
1