0/5

Лента Новостей

20:45 С 1 марта изменятся правила работы в системе маркировки
20:20 Еще ряд регионов РФ ограничат продажу алкоголя
19:55 Доля дискаунтеров на рынке ритейла выросла более чем в два раза
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
19:30 Число фишинговых атак в период гендерных праздников возрастает вдвое
19:05 «Яндекс Банк» вошел в перечень ключевых кредитных учреждений РФ
18:40 Президент РФ создал комиссию по вопросам развития ИИ-технологий
Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
18:15 Названы самые дорогие компании Рунета
17:50 «Вымпелком» увеличил годовую чистую прибыль на 25,4%
17:25 Продавцы и бренды нарастили в два раза инвестиции в рекламу на Ozon
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
17:00 Число активных продавцов на маркетплейсах впервые сократилось
16:35 Huawei зарегистрировал в РФ автомобильные товарные знаки
16:05 Около трети работодателей пересмотрят программы мотивации
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
15:40 Большая часть легковых автомобилей в РФ приходится на 10 марок
15:15 «ВкусВилл» фиксирует существенный рост продаж веганской продукции
14:50 Flowwow: во сколько россиянам обойдется букет цветов на 8 Марта
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
10:00 Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
10:00 Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
10:00 Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
10:00 Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Все новости →

Ответы на самые острые вопросы ecommerce на ЭТ-2023!

Ответы на самые острые вопросы ecommerce на ЭТ-2023!
время публикации: 15:20  03 октября 2023 года
До «Электронной торговли – 2023» остаются считанные дни. Самые острые вопросы ecommerce будут раскрыты в 120+ эксклюзивных докладах. Также в программе – захватывающая форсайт-сессия, мастер-классы и прямой разговор с маркетплейсами.
Некоторые доклады на ЭТ-2023

  • Как развивать собственную онлайн-розницу в эпоху маркетплейсов? Как перекроить бизнес-процессы во время конкуренции с МП и соблюсти баланс между ценой и качеством клиентского сервиса – об этом доклад Анны Медведевой, руководителя интернет-магазина Русский икорный дом.

  • Как нового покупателя конвертировать в лояльного? Как трансформируется потребительская корзина в новых реалиях? За счёт каких метрик растёт онлайн-рынок? Как удержать нового покупателя сейчас? Исследование представит Анастасия Сидорина, руководитель клиентской группы Romir.

  • Новые каналы привлечения. Спецпроекты. Импортозамещение? Что делать с рекламой и появились ли альтернативные каналы? Как продвигать онлайн-магазин в Яндекс Директе и других каналах в условиях удорожания трафика? Опытом поделится Анастасия Рогачева, директор департамента электронной коммерции Lazurit Мебель.

  • Как перейти от продаж на маркетплейсах к интернет-магазину при ограниченных бюджетах? С чем выходить на маркетплейсы, чтобы получить прибыль? Как использовать опыт работы на маркетплейсах в продвижении товаров собственного сайта? Как правильно анализировать результаты при масштабировании? Расскажет Елена Лебедева, генеральный директор Smoky Eye.
 
Регистрируйтесь на ЭТ-2023 по выгодным тарифам до 18% и получите знания и инсайты для того, чтобы подстегнуть рост вашего онлайн-магазина уже в этом году!

Бонус для читателей! Дополнительная скидка 2000 рублей по промокоду NEWRETAIL23

Предложение не распространяется на сервисные компании и не суммируется со скидками для участников прошлых лет.

Ответы на самые острые вопросы ecommerce на ЭТ-2023!


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

Реклама ООО "ОБОРОТ.РУ, ИНН 7710387820

erid: 4CQwVszH9pUnJbpv4em


0