0/5

Лента Новостей

11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
20:15 Суд встал на сторону робота-курьера «Яндекса» в деле о штрафе за нарушение ПДД
19:50 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите вырос на 37%
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
19:25 Бренд 12 STOREEZ объявил о поиске главного дизайнера
19:00 Эксперты назвали ключевые тренды на рынке цифровой рекламы
18:35 В Минфине разработали правила льготного НДС для детских товаров
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
18:10 На Мосбирже возобновились торги фьючерсами на акции Ozon
17:45 Средний чек на подарки ко Дню святого Валентина за год вырос на 46,3%
17:20 Акции VK взлетели в цене на фоне заявлений об ограничении работы Telegram
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Ответы на самые острые вопросы ecommerce на ЭТ-2023!

Ответы на самые острые вопросы ecommerce на ЭТ-2023!
время публикации: 15:20  03 октября 2023 года
До «Электронной торговли – 2023» остаются считанные дни. Самые острые вопросы ecommerce будут раскрыты в 120+ эксклюзивных докладах. Также в программе – захватывающая форсайт-сессия, мастер-классы и прямой разговор с маркетплейсами.
Некоторые доклады на ЭТ-2023

  • Как развивать собственную онлайн-розницу в эпоху маркетплейсов? Как перекроить бизнес-процессы во время конкуренции с МП и соблюсти баланс между ценой и качеством клиентского сервиса – об этом доклад Анны Медведевой, руководителя интернет-магазина Русский икорный дом.

  • Как нового покупателя конвертировать в лояльного? Как трансформируется потребительская корзина в новых реалиях? За счёт каких метрик растёт онлайн-рынок? Как удержать нового покупателя сейчас? Исследование представит Анастасия Сидорина, руководитель клиентской группы Romir.

  • Новые каналы привлечения. Спецпроекты. Импортозамещение? Что делать с рекламой и появились ли альтернативные каналы? Как продвигать онлайн-магазин в Яндекс Директе и других каналах в условиях удорожания трафика? Опытом поделится Анастасия Рогачева, директор департамента электронной коммерции Lazurit Мебель.

  • Как перейти от продаж на маркетплейсах к интернет-магазину при ограниченных бюджетах? С чем выходить на маркетплейсы, чтобы получить прибыль? Как использовать опыт работы на маркетплейсах в продвижении товаров собственного сайта? Как правильно анализировать результаты при масштабировании? Расскажет Елена Лебедева, генеральный директор Smoky Eye.
 
Регистрируйтесь на ЭТ-2023 по выгодным тарифам до 18% и получите знания и инсайты для того, чтобы подстегнуть рост вашего онлайн-магазина уже в этом году!

Бонус для читателей! Дополнительная скидка 2000 рублей по промокоду NEWRETAIL23

Предложение не распространяется на сервисные компании и не суммируется со скидками для участников прошлых лет.

Ответы на самые острые вопросы ecommerce на ЭТ-2023!


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

Реклама ООО "ОБОРОТ.РУ, ИНН 7710387820

erid: 4CQwVszH9pUnJbpv4em


0