0/5

Лента Новостей

09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

OZON.ru и компания «Контент-Хауз» объявили о сотрудничестве

время публикации: 15:06  31 марта 2016 года
OZON.ru открывает двери для новых партнеров. Сегодня в компании уже работает 80 партнеров с ассортиментом 300 000 товаров, и OZON.ru рассматривает их дальнейшее увеличение. Совместно с контент-провайдером компанией «Контент-Хауз» онлайн-магазин OZON.ru предоставляет услуги партнерам по быстрому наполнению контентом сайта магазина. В течение месяца компания «Контент-Хауз» загружает на сайт OZON.ru до 30 000 новых карточек товаров из самых разных категорий: от детских товаров до мебели.

Автоматизированная система контент-провайдера “Контент-Хауз” позволяет генерировать большой объем уникальных карточек товаров в короткие сроки. Это существенно упрощает процедуру подключения партнеров к витрине, сокращает время, необходимое на создание карточек товаров вручную, и помогает снизить стоимость создания уникального контента в десятки раз. В планах компании сотрудничество с 30 крупным партнерами, чей ассортимент превысит 50 000 товаров.

OZON.ru – это лидирующий онлайн-магазин  России, основанный в 1998 году. Посещаемость сайта составляет 750 000 уникальных посетителей.

Контент-Хауз – это крупнейший провайдер контента в Восточной Европе.  Клиентами компании являются крупнейшие Российские интернет-магазины, такие как Озон, Юлмарт, 003, Твой дом, а также компания работает с западными партнерами: компанией CNET Content Solutions. 
0