0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

Получите бесплатные презентации и видео с выступлений спикеров «Российского Форума Продаж»

время публикации: 17:12  18 февраля 2016 года
Оставить заявку на получение бесплатных презентаций и видео с выступлений спикеров «Российского Форума Продаж» можно на официальном сайте.
А также, воспользуйтесь акцией «Успеть за 48 часов!» Подробности об акции «Успеть за 48 часов!» расскажут специалисты компании Prime Time Forums. Оставить заявку можно на официальном сайте>>> 

Сколько уходит средств, ресурсов и сил на обучение персонала, на повышение его уровня? Ведь цель организовать команду, которая будет вести компанию к победе, финансовым успехам и завоюет стабильное место на рынке. Сколько тренингов необходимо организовать и сколько реально возможно не отрываясь от рабочего процесса и уложившись в бюджет компании, ведь тренинг с одним экспертом, бизнес-тренером стоит не так уж и мало?!

Компания Prime Time Forums поможем Вашим сотрудникам стать более эффективными для вашего бизнеса и конкурентоспособными на рынке! 
За 4 дня интенсивного курса, на одной площадке 50 ведущих именитых экспертов России и зарубежья!

«Российский Форум Продаж ‘2016» - Главное весеннее событие по управлению продажами для всех, у кого свой бизнес, кто стремиться его поднять на новый финансовый уровень, кто стремиться в 2016 году не существовать, а процветать невзирая на экономическую ситуацию в стране. Свыше 1500 директоров по маркетингу и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира офлайн, свыше 500 компаний, подключенных к онлайн-трансляции. Подробнее>>> 

Среди экспертов, чьи выступления Ваши сотрудники получат сразу в течении 4-х дней:
  • Сергей Азимов (Бизнес-тренер, эксперт по переговорам) 
  • Гарретт Джонстон (Международный эксперт в области маркетинга и продаж)
  • Сухель Закар (Эксперт по управлению продажами, Соведущий курса "Продажи" центра развития малого и среднего бизнеса"Мегапрорыв")
  • Дмитрий Потапенко (Дмитрий Потапенко – управляющий партнёр Management Development Group. «Хирург» сетевого бизнеса. Дмитрий – бывший управляющий сетью «Пятёрочка» в ЦФО, а сейчас - владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей)
  • Вадим Дозорцев (Управляющий партнер Berner&Stafford)
  • Максим Батырев (Автор, консультант по управлению продажами)
  • Алексей Манихин (Управляющий Партнер “Prime Time Form“)
  • Евгений Котов (Бизнес-тренер, владелец компании «Practicum Group»)
  • Максим Плосконосов (Директор по Маркетингу LPgenerator) 
  • Татьяна Коробейникова (Владелец и руководитель тренинговой компании «Перспектива роста»
  • Борис Жалило (Тренер-бренд,тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах.Входит в 10-ку лучших тренеров России по продажам и список 25 лучших молодых тренеров США)
  • Дмитрий Ломоть (НЛП-практик и бизнес-тренер Международного уровня) 
  • Никита Непряхин (Писатель, бизнес-тренер, телерадиоведущий)
  • Дмитрий Норка (Основатель и владелец «Стратегии и тактики продаж»)
  • Влад Пивнев (Руководитель проектов bdl premium)
  • Евгений Жигилий (Основатель, бизнес-тренер Тренинговой компании "Masterzvonka")
  • Антон Алмазов (Директор в 1С-Архитектор бизнеса)
  • Дмитрий Потапенко (Дмитрий Потапенко – управляющий партнёр Management Development Group. «Хирург» сетевого бизнеса. Дмитрий – бывший управляющий сетью «Пятёрочка» в ЦФО, а сейчас - владелец 12 розничных и 8 ресторанных сетей)
  • Михаил Смолянов (Основатель и генеральный директор Мегаплан)
  • Дмитрий Перунов (Директор по маркетингу Coral Travel)
  • Еще свыше 30 спикеров на официальном сайте форума>>>

0