0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:00 Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:00 Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
10:00 Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
10:00 С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
Все новости →

Правительство Москвы выставило на продажу более 1800 объектов

время публикации: 18:47  07 мая 2015 года
Более 1 800 объектов выставлено на торги Правительством Москвы в настоящее время. 

Руководитель Департамента города по конкурентной политике Геннадий Дёгтев прокомментировал: «Информация по всем 1806 объектам размещена в открытом доступе на Инвестиционном портале Москвы. Реализуемые объекты могут представлять интерес и для малого бизнеса, и для крупного ритейла, и для девелоперов. Назначение большинства объектов - свободное. Площадь этих объектов - от 10 до 20 000 кв. метров».

Спросом у инвесторов пользуются помещения как малой площади, так и большой. Инвестор, заинтересованный в приобретении городской недвижимости, обратившись к инвестиционному порталу Москвы, может самостоятельно подобрать объект в интересующем районе столицы, ознакомиться с конкурсной документацией и, в случае необходимости, оперативно связаться с инвестиционными консультантами, которые дадут исчерпывающую информацию по объектам и процедуре участия в торгах.

«Москва сегодня продает почти 1 500 объектов общей площадью более 130 тысяч кв. метров. Почти 260 объектов общей площадью 55,7 тысяч кв. метров можно рассматривать в качестве арендуемых. Идут торги по 31 земельному участку общей площадью 51,6 га», - добавил Геннадий Дёгтев. 

Максимальное количество выставленных на торги объектов находится в Западном административном округе – свыше 22 процентов от общего объема предлагаемых к реализации объектов. Кроме Западного, лидерами по количеству предложений являются Центральный, Северный и Восточный административные округа столицы. На сегодняшний день общая стоимость выставленных на торги объектов по стартовой цене превышает 20,8 млрд рублей. 



0