0/5

Лента Новостей

20:40 В исторической части Петербурга могут ввести полный запрет на электросамокаты
20:15 В РФ хотят ограничить ИИ-манипуляции с потребительским поведением
19:50 Сырьевая база для производства нелегального алкоголя сократилась в 17 раз
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
19:25 «Очаково» оспорило решение Роспатента по делу о товарном знаке
19:00 «Россельхозбанк» сообщил о мошенническом приложении в App Store
18:35 Формат ИИ-покупок уже использует каждый третий онлайн-покупатель
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
18:10 Экспорт российских кормов для животных достиг рекордных значений
17:45 ФАС: «СДМ-Банк» должен вернуть возможность пополнять вклад
17:20 Госдума одобрила правила льготного НДС для детских товаров
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
16:55 В сети «Улыбка радуги» сменился генеральный директор
16:30 Средняя наценка на продукты «первой цены» в ритейле снизилась до 3,1%
16:05 «Чек Индекс»: число покупок кофеварок за год выросло на 12%
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
15:40 «Кордиант»: продажи шин на маркетплейсах показывают самый большой рост
15:15 В Карелии построят завод по розливу минеральной воды
14:50 Тимур Мерлин возглавил центральный маркетинг и коммерческий департамент «Авито»
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
10:00 Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
10:00 Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Все новости →

Презентация новой команды SPSR Formula Team состоялась на Moscow Raceway

время публикации: 17:27  16 июля 2014 года
12-13 июля на Moscow Raceway состоялась презентация новой гоночной команды SPSR Formula Team, которая будет принимать участие в гоночной серии «Формула России» - единственной российской гоночной серии в классе «формула». 

Пилотами команды SPSR Formula Team стали Юрий Григоренко и Иван Екельчик – молодые и подающие большие надежды спортсмены. За время своей пока еще недолгой профессиональной карьеры они уже успели достигнуть значительных спортивных высот. 

Так, Юрий Григоренко в 2003 году стал Чемпионом Москвы, в 2004 году – обладателем Кубка России в классе «МИНИ», в 2006 году - победителем Первенства России в классе «РАКЕТ», в 2009 году – Чемпионом России в классе KF2, финалистом Чемпионата Европы, финалистом Кубка мира, а также Чемпионом Москвы в классе KF2. 

В свою очередь, Иван Екельчик в 2010 году стал Серебряным призером любительского чемпионата по картингу «MIKC Junior», в 2011 году - победителем любительского чемпионата по картингу «MIKC Junior», 2012-2013 гг - победителем любительского Чемпионата по картингу «F1 Move-kart», в 2012-2014 гг - многократным победителем и призером Чемпионатов по картингу TEAM BATTLE. И этим копилка спортивных побед Ивана не ограничивается. 

Он также имеет множество достижений в сфере спортивного картинга, среди которых звания – многократный победитель и призер этапов Первенства России 2011-2012 гг. в классе KF-3; бронзовый призер Кубка РАФ 2013 г. в серии ROTAX MAX в классе РМ; победитель зимнего Кубка РАФ 2013 г. в серии ROTAX MAX в классе DD2; Серебряный призер 1 и 4 этапа и победитель 2 этапа серии ROTAX MAX 2014 в классе DD2 и пр. 

Как рассказал Алексей Жуков, директор по маркетингу СПСР-ЭКСПРЕСС, выбор автогоночной серии «Формула России» был неслучаен, так как СПСР-ЭКСПРЕСС социально-ориентированная компания и стремится поддерживать перспективных молодых людей в их стремлении быть лидерами в спорте, максимально отражающем работу самой компании и ее «команды». 

А генеральный директор СПСР-ЭКСПРЕСС Владимир Солодкин, комментируя создание команды SPSR Formula Team, отметил: «Мы самый быстрый экспресс-перевозчик страны. Автогонки – прекрасная иллюстрация того, чем мы занимаемся каждый день, обгоняя конкурентов, стараясь всегда быть первыми». 

Гонки серии «Формула-Россия» проводятся в составе уикенда Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) в ней участвуют болиды класса Формула-3. С гонок на этих автомобилях начинали свой путь к пьедесталу Формулы-1 Михаэль Шумахер и Айртон Сенне.
0