0/5

Лента Новостей

20:45 На алкогольном рынке РФ фиксируется устойчивая тенденция к импортозамещению
20:20 «Абрау-Дюрсо» планирует выход на рынок косметики
19:55 «Теремок» тестирует оплату цифровыми рублями
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
19:30 Глобальный франчайзер IKEA анонсировал смену CEO
19:05 Число вакансий в робототехнике за год увеличилось на 15%
18:40 Wildberries снизил в шесть раз лицензионный платеж для новых продавцов
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
18:15 Глава «Балтики» назвал основные риски пивной отрасли РФ
17:50 МТС AdTech: 63% россиян регулярно принимают БАДы
17:25 LIMÉ открыл в московском ГУМе трехэтажный флагман (ФОТО)
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
17:00 Искусственный интеллект трансформирует в ритейле 50% рабочих задач
16:35 Создание своего мобильного оператора через онлайн-селф-сервис Билайна стало мгновенным
16:10 Обороты заведений общепита Подмосковья выросли на 29%
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
15:45 Франческа Беллеттини возглавила Gucci
15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
10:00 Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
10:00 Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
10:00 Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:00 Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
Все новости →

PROfashion magazine: борьба с кризисом по-итальянски и лучшие дизайнеры одежды

время публикации: 13:18  17 апреля 2015 года
Выходит в свет новый номер журнала PROfashion (№ 5/апрель 2015), который посвящен моде Италии.

Насколько бы не была тяжела рыночная ситуация, существуют «незыблемые» понятия для отрасли, одно из которых – «итальянская мода». Для многих эти два слова являются синонимом высокого качества и высококлассного дизайна, ведь в течение многих лет итальянские фабрики оттачивали свое мастерство и сберегали традиции. Благодаря этому на свет появились классические мужские костюмы, отличный трикотаж, кожаные изделия. И сегодня итальянские дизайнеры остаются законодателями мировых модных тенденций – на страницах PROfashion №5 Вас ожидает репортаж с подиумов Milan Fashion Week 2015/16, а также обзор актуальных трендов флорентийской Pitti Filati в материале Светланой Падериной «Нити завтрашнего дня».

Как бороться с кризисом по-итальянски или на чем сделать эмоциональный акцент в коллекциях pre-fall сегодня? Ответ можно найти в статье «Куда ушел минимализм».                                          
«Открытия новых магазинов – это склонность к риску, упрямое следование принятым ранее решениям или взвешенная стратегия?» Сегодня многочисленные эксперты рынка признают тренд особой активности итальянских компаний в России. В материале Елены Ганжур «Укрепление итальянцев в России» раскрываются многие аспекты данной бизнес-тенденции.

Сложной и неоднозначной можно назвать ситуацию на рынке «прекрасного» - свадебных платьев, в том числе отечественных. Не секрет, что многие игроки этого сектора вынуждены запускать механизмы оптимизации, а также применять клиентоориентированность в качестве ключевого аспекта ведения бизнеса. Статья «В погоне за сбежавшей невестой» рассказывает о методах борьбы за потребителя отечественных производителей свадебных нарядов.

«PROfashion Masters: первые победы»: 25 февраля состоялся финал всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters, с удовольствием делимся с Вами итогами прошедшего события.
Также в номере:
  • Отчеты о прошедших в Италии выставках MIPAP и MIFUR;
  • Гид для молодых дизайнеров: главные ошибки и как их избежать;
  • Связь моды и изобразительного искусства в колонке Марины Скульской.
Подробнее об издании можно узнать на сайте.

0