0/5

Лента Новостей

14:00 Lamoda сократила 10% сотрудников в 2025 году
13:35 В России предложили запретить МФО
13:10 АШАН назвал самые популярные товары по программе лояльности
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
12:45 RWB запустил в тестовом режиме сервис WB Книги
12:20 Вкусная трансформация: «Мармелад» усиливает фуд-кластер новыми открытиями
11:55 Число новых онлайн-продавцов в России за год снизилось на четверть
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
11:30 «Логика молока» инвестировала 350 млн рублей в расширение производства в Подмосковье
11:05 «М.Видео» пожаловалась в ФАС на Wildberries за отключение от «Скидки WB»
10:40 Производитель Zewa сменил название бренда туалетной бумаги
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
10:15 Выручка АПК «Магнита» впервые превысила 100 млрд рублей
09:50 «Читай-город» впервые выпустил линейку интерьерных ароматов
09:25 O’STIN начал сокращать сеть магазинов
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Все новости →

PROfashion magazine: борьба с кризисом по-итальянски и лучшие дизайнеры одежды

время публикации: 13:18  17 апреля 2015 года
Выходит в свет новый номер журнала PROfashion (№ 5/апрель 2015), который посвящен моде Италии.

Насколько бы не была тяжела рыночная ситуация, существуют «незыблемые» понятия для отрасли, одно из которых – «итальянская мода». Для многих эти два слова являются синонимом высокого качества и высококлассного дизайна, ведь в течение многих лет итальянские фабрики оттачивали свое мастерство и сберегали традиции. Благодаря этому на свет появились классические мужские костюмы, отличный трикотаж, кожаные изделия. И сегодня итальянские дизайнеры остаются законодателями мировых модных тенденций – на страницах PROfashion №5 Вас ожидает репортаж с подиумов Milan Fashion Week 2015/16, а также обзор актуальных трендов флорентийской Pitti Filati в материале Светланой Падериной «Нити завтрашнего дня».

Как бороться с кризисом по-итальянски или на чем сделать эмоциональный акцент в коллекциях pre-fall сегодня? Ответ можно найти в статье «Куда ушел минимализм».                                          
«Открытия новых магазинов – это склонность к риску, упрямое следование принятым ранее решениям или взвешенная стратегия?» Сегодня многочисленные эксперты рынка признают тренд особой активности итальянских компаний в России. В материале Елены Ганжур «Укрепление итальянцев в России» раскрываются многие аспекты данной бизнес-тенденции.

Сложной и неоднозначной можно назвать ситуацию на рынке «прекрасного» - свадебных платьев, в том числе отечественных. Не секрет, что многие игроки этого сектора вынуждены запускать механизмы оптимизации, а также применять клиентоориентированность в качестве ключевого аспекта ведения бизнеса. Статья «В погоне за сбежавшей невестой» рассказывает о методах борьбы за потребителя отечественных производителей свадебных нарядов.

«PROfashion Masters: первые победы»: 25 февраля состоялся финал всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters, с удовольствием делимся с Вами итогами прошедшего события.
Также в номере:
  • Отчеты о прошедших в Италии выставках MIPAP и MIFUR;
  • Гид для молодых дизайнеров: главные ошибки и как их избежать;
  • Связь моды и изобразительного искусства в колонке Марины Скульской.
Подробнее об издании можно узнать на сайте.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности