Лента Новостей
Все новости →PROfashion magazine: новые тенденции готового бизнеса в кризис
время публикации: 12:00 15 мая 2015 года
Новые тенденции готового бизнеса в кризис – пути и перспективы развития, а также специальный проект – «Франчайзинг» с подборкой ведущих франшиз отрасли - в готовящемся к выходу PROfashion №9. Франчайзи выбирают.
Главный экономический тренд настоящего – поиск стабильного стратегического бизнес-партнера.
В новом номере PROfashion №9 также можно узнать о скрытых возможностях готового бизнеса в современных реалиях по мнению ведущих экспертов рынка.
Франчайзинг или опт «под вывеской» - на что делают акцент рядовые франчайзи и как определяют надежность продавцов франшиз торговые центры. Легче ли работать в узком ассортиментом сегменте: опытом делятся лидеры российского обувного направления.
Подробности на www.profashion.ru
0
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...






